В Омске снова отложили запланированное на 10 сентября открытие третьей кофейни Surf Coffee в отдельном павильоне возле сквера Борцов Революции, за остановкой «Площадь Ленина». Об этом узнал «Омск-информ».
Как пояснили корреспонденту рабочие, которые все еще заняты внутренней отделкой помещения, заведение заработает ближе к концу сентября.
– Ориентировочно кофейня откроется после 19 сентября. Но может, и чуть позже, – пояснил один из сотрудников, не пожелавший представиться.
Чуть раньше предполагалось, что заведение откроют к концу июля. Ранее редакция сообщала, что после борьбы за объект помещение выкупил омский предприниматель Андрей Колмогоров, который планирует сдавать его в аренду.
Новое заведение станет третьей точкой сети в Омске. Первая кофейня открылась в июне прошлого года на Красном Пути, вторая – на бульваре Архитекторов в текущем году. Ранее Вячеслав Лыков, который работает по франшизе, заявлял о намерении открыть в Омске десять заведений сети в течение трех лет. Таким образом, компания продолжает реализацию планов по расширению присутствия в городе.