Сегодня, 20 августа, УФНС России по Омской области сообщило об изменении в работе Межрайонной инспекции ФНС России № 1. С начала сентября операционный зал на улице Бориса Катышева, 27, прекратит прием посетителей.
– Прием и обслуживание налогоплательщиков Межрайонной ИФНС России № 1 по Омской области будут осуществляться по новому адресу: г. Омск, ул. Суворова, д. 1а, – сообщили в пресс-службе.
В новом операционном зале налогоплательщикам будет доступен полный перечень услуг ФНС. Здесь физические и юридические лица смогут подать отчетность и получить консультацию специалистов. При этом остальные подразделения Межрайонной ИФНС № 1 продолжат работать по прежним адресам.
При этом режим работы операционных залов не изменится: с понедельника по четверг посетителей будут принимать с 9:00 до 18:00, а по пятницам – с 9:00 до 16:45. Чтобы не тратить время на ожидание, в ФНС рекомендуют заранее записаться на прием через электронный сервис на официальном сайте ведомства.
Напомним, ранее сообщалось о начале процедуры банкротства крупного омского строительного подрядчика.