Поиск
·Культура/Афиша

«Я упаду»: Полину Гагарину в Омске смутила опасно высокая сцена

Артистку расстроило, что омичи хлынули к выходу еще до конца концерта.
Полина Гагарина

Вчера, 27 июня, в Омске на День молодежи выступила Полина Гагарина (6+). Посмотреть концерт пришли тысячи омичей. Толпа заполонила всю Соборную площадь, теснясь на ступеньках Успенского собора.

Предварил выступление хедлайнера сет от новосибирской кавер-группы «Айвазовский Оркестра» (6+). Вокалистам Артуру Аржакову и Тангени Ндевашии пришлось прервать выступление из-за ЧП. Девушка в толпе зрителей потеряла сознание, и ее увезли на скорой. Музыканты проявили такт и терпение, обратив на инцидент внимание публики, затихшей перед сценой.

– Омичи проявили солидарность и затихли. Это дорогого стоит, – заявили артисты.

Безусловно, главным событием вечера стала Полина Гагарина. И ее ультракороткое серебристое платье с пайетками.

Полина Гагарина

– Наведите на меня камеру. Как я вам? Сама еще молодежь! – сказала звезда поклонникам, демонстрируя идеальную форму.

Площадь встретила ее громкими овациями и криками радости.

– Какой фантастический вечер, теплынь и красивые люди! Потрясающе красивый собор, – искренне восхитилась Гагарина.

Артистка весь вечер общалась со зрителями. И исполнила свои хиты, обговаривая каждый номер с публикой. Зрители оказались традиционны в своих пристрастиях. Так «по заказу» были спеты «Бабочки», «Обезоружена», «Драмы больше нет», «Кукушка».

Певица активно просила подпевать ей. Так омичи с подачи артистки самостоятельно исполнили песню «Обезоружена».

концерт

Полина подарила группе молодых фанатов возможность проявить себя. Охрана пустила их в закрытую зону, и сквозь слезы радости подростки исполнили кавер на ее песню.

– Это классное чувство, как в караоке, – отметила Гагарина.

Однако долго выступить у молодых омичей не получилось, поскольку меньше чем через минуту у них забрали микрофон.

Звезда заметила девушку с плакатом: «Полина, хочу спеть вместе с тобой», артистка же выразила ответное желание: «Я тоже хочу с вами спеть!»  Как и обещала, певица выступила вместе с «Хором первых».

концерт

Однако грандиозность момента подпортила слишком высокая сцена. О чем Полина Гагарина тут же сказала организаторам. Она не смогла ни спуститься к поклонникам, ни принять подарки.

– Я очень хочу к вам. Но сцена высокая, я упаду. В следующий раз попрошу организаторов не делать такую высокую сцену, – сокрушалась Гагарина.

Так, девушка из толпы хотела передать певице открытку с котиком для автографа, однако сделать это не удалось. Пришлось направлять для этой миссии представителей организаторов концерта.

Полина Гагарина

Посредине концерта люди стали расходиться небольшими группами. Полина явно расстроилась.

– Не расходитесь! Еще будут песни! – останавливала она хлынувшую было к автобусам публику.  

Закончила певица композицией «Спектакль окончен», поблагодарив омичей за их гостеприимность и яркость.

– Молодежь, с вашим праздником! – попрощалась с Омском Гагарина.

Сразу после концерта началась ночная Божественная литургия в Успенском соборе, которую совершил митрополит Омский и Таврический Дионисий.

Анна Бондарева, Елена Яровая

3003
·Культура/Афиша

«Я упаду»: Полину Гагарину в Омске смутила опасно высокая сцена

Артистку расстроило, что омичи хлынули к выходу еще до конца концерта.
Полина Гагарина

Вчера, 27 июня, в Омске на День молодежи выступила Полина Гагарина (6+). Посмотреть концерт пришли тысячи омичей. Толпа заполонила всю Соборную площадь, теснясь на ступеньках Успенского собора.

Предварил выступление хедлайнера сет от новосибирской кавер-группы «Айвазовский Оркестра» (6+). Вокалистам Артуру Аржакову и Тангени Ндевашии пришлось прервать выступление из-за ЧП. Девушка в толпе зрителей потеряла сознание, и ее увезли на скорой. Музыканты проявили такт и терпение, обратив на инцидент внимание публики, затихшей перед сценой.

– Омичи проявили солидарность и затихли. Это дорогого стоит, – заявили артисты.

Безусловно, главным событием вечера стала Полина Гагарина. И ее ультракороткое серебристое платье с пайетками.

Полина Гагарина

– Наведите на меня камеру. Как я вам? Сама еще молодежь! – сказала звезда поклонникам, демонстрируя идеальную форму.

Площадь встретила ее громкими овациями и криками радости.

– Какой фантастический вечер, теплынь и красивые люди! Потрясающе красивый собор, – искренне восхитилась Гагарина.

Артистка весь вечер общалась со зрителями. И исполнила свои хиты, обговаривая каждый номер с публикой. Зрители оказались традиционны в своих пристрастиях. Так «по заказу» были спеты «Бабочки», «Обезоружена», «Драмы больше нет», «Кукушка».

Певица активно просила подпевать ей. Так омичи с подачи артистки самостоятельно исполнили песню «Обезоружена».

концерт

Полина подарила группе молодых фанатов возможность проявить себя. Охрана пустила их в закрытую зону, и сквозь слезы радости подростки исполнили кавер на ее песню.

– Это классное чувство, как в караоке, – отметила Гагарина.

Однако долго выступить у молодых омичей не получилось, поскольку меньше чем через минуту у них забрали микрофон.

Звезда заметила девушку с плакатом: «Полина, хочу спеть вместе с тобой», артистка же выразила ответное желание: «Я тоже хочу с вами спеть!»  Как и обещала, певица выступила вместе с «Хором первых».

концерт

Однако грандиозность момента подпортила слишком высокая сцена. О чем Полина Гагарина тут же сказала организаторам. Она не смогла ни спуститься к поклонникам, ни принять подарки.

– Я очень хочу к вам. Но сцена высокая, я упаду. В следующий раз попрошу организаторов не делать такую высокую сцену, – сокрушалась Гагарина.

Так, девушка из толпы хотела передать певице открытку с котиком для автографа, однако сделать это не удалось. Пришлось направлять для этой миссии представителей организаторов концерта.

Полина Гагарина

Посредине концерта люди стали расходиться небольшими группами. Полина явно расстроилась.

– Не расходитесь! Еще будут песни! – останавливала она хлынувшую было к автобусам публику.  

Закончила певица композицией «Спектакль окончен», поблагодарив омичей за их гостеприимность и яркость.

– Молодежь, с вашим праздником! – попрощалась с Омском Гагарина.

Сразу после концерта началась ночная Божественная литургия в Успенском соборе, которую совершил митрополит Омский и Таврический Дионисий.

Анна Бондарева, Елена Яровая

3003