Поиск
·Политика

Зурнаджан рассказала, чем занимается после ухода из омской мэрии

Бывшая глава Управления дорожного хозяйства и благоустройства Омска заявила, что пока находится в отпуске, «отгуливая» накопившиеся дни.

Экс-глава Управления дорожного хозяйства и благоустройства Омска Галина Зурнаджан рассказала, чем занимается после ухода из мэрии. 12 февраля 71-летняя чиновница покинула свой пост, прозрачно намекнув на ранние подъемы и ненормированный рабочий день.

Как уточнила «Омск-информу» Галина Зурнаджан, сейчас она отгуливает отпуск.

– Я нахожусь в отпуске и ничем другим не занимаюсь! Отдыхаю, потому что за два года накопила массу «неотгулянных» дней, – пояснила она.

При этом экс-чиновница дала понять, что рассматривает другие рабочие предложения. Но никакой конкретики озвучивать не стала, добавив, что журналистам об этом знать необязательно.

·Политика

Зурнаджан рассказала, чем занимается после ухода из омской мэрии

Бывшая глава Управления дорожного хозяйства и благоустройства Омска заявила, что пока находится в отпуске, «отгуливая» накопившиеся дни.

Экс-глава Управления дорожного хозяйства и благоустройства Омска Галина Зурнаджан рассказала, чем занимается после ухода из мэрии. 12 февраля 71-летняя чиновница покинула свой пост, прозрачно намекнув на ранние подъемы и ненормированный рабочий день.

Как уточнила «Омск-информу» Галина Зурнаджан, сейчас она отгуливает отпуск.

– Я нахожусь в отпуске и ничем другим не занимаюсь! Отдыхаю, потому что за два года накопила массу «неотгулянных» дней, – пояснила она.

При этом экс-чиновница дала понять, что рассматривает другие рабочие предложения. Но никакой конкретики озвучивать не стала, добавив, что журналистам об этом знать необязательно.

3898