Поиск

Практически ни на одном из округов борьбы не получилось. В горсовет прошли 35 единороссов, 4 женщины из других партий и самовыдвиженец.

Как и предполагалось, уже ночью стали известны все депутаты Омского городского совета нового созыва, хотя окончательные результаты обещают подвести попозже.

Ранее говорилось, что 35 депутатских мандатов забрали представители партии «Единая Россия», 3 депутата стало у «Справедливой России» и 1 – у КПРФ. Также депутатом стал один самовыдвиженец.

Можно констатировать, что почти ни на одном округе настоящей борьбы не получилось. Все фавориты уверенно победили.

РИА «Омск-информ» публикует полный список избранных депутатов.

  • Округ № 1. Таймас Абдуалинов («Единая Россия»).
  • Округ № 2. Анатолий Канунников («Единая Россия») с разрывом всего в 58 голосов выиграл у коммуниста Ивана Федина.
  • Округ № 3. Светлана Хиневич («Справедливая Россия») на 151 голос обошла представителя «Единой России» Евгения Нифанова.
  • Округ № 4. Андрей Чаплак («Единая Россия»).
  • Округ № 5. Сергей Грушичев («Единая Россия»).
  • Округ № 6. Сергей Дроздов («Единая Россия»).
  • Округ № 7. Сергей Фролов («Единая Россия»).
  • Округ № 8. Валерий Студеникин («Единая Россия»).
  • Округ № 9. Светлана Ивченко (КПРФ) с разницей в 115 голосов выиграла у Ларисы Ефимовой из «Единой России».
  • Округ № 10. Инна Гомолко («Единая Россия»).
  • Округ № 11. Павел Корольков («Единая Россия»).
  • Округ № 12. Дмитрий Сахань («Единая Россия»).
  • Округ № 13. Наталья Чебыкина («Единая Россия»).
  • Округ № 14. Алексей Половников (самовыдвиженец).
  • Округ № 15. Алексей Провозин («Единая Россия»).
  • Округ № 16. Алексей Сокин («Единая Россия»).
  • Округ № 17. Дмитрий Лицкевич («Единая Россия»).
  • Округ № 18. Юрий Иванищев («Единая Россия»).
  • Округ № 19. Наталья Старовойтова («Единая Россия»).
  • Округ № 20. Алексей Русавский («Единая Россия»).
  • Округ № 21. Аркадий Лунев («Единая Россия»).
  • Округ № 22. Юрий Арчибасов («Единая Россия»).
  • Округ № 23. Дмитрий Маркелов («Единая Россия»).
  • Округ № 24. Максим Астафьев («Единая Россия»).
  • Округ № 25. Наталья Астапчик («Справедливая Россия»).
  • Округ № 26. Ирина Ковалева («Единая Россия»).
  • Округ № 27. Алексей Саяпин («Единая Россия»).
  • Округ № 28. Юлия Плоцкая («Единая Россия»).
  • Округ № 29. Светлана Студеникина («Единая Россия»).
  • Округ № 30. Антон Ремнев («Единая Россия»).
  • Округ № 31. Юрий Козловский («Единая Россия»).
  • Округ № 32. Анна Степаненко («Справедливая Россия»).
  • Округ № 33. Максим Концедалов («Единая Россия»).
  • Округ № 34. Виталий Путинцев («Единая Россия»).
  • Округ № 35. Константин Гаврик («Единая Россия»).
  • Округ № 36. Иван Березин («Единая Россия»).
  • Округ № 37. Андрей Бондаренко («Единая Россия»).
  • Округ № 38. Андрей Никитин («Единая Россия»).
  • Округ № 39. Владимир Корбут («Единая Россия»).
  • Округ № 40. Константин Кочанов («Единая Россия»).
9764

Практически ни на одном из округов борьбы не получилось. В горсовет прошли 35 единороссов, 4 женщины из других партий и самовыдвиженец.

Как и предполагалось, уже ночью стали известны все депутаты Омского городского совета нового созыва, хотя окончательные результаты обещают подвести попозже.

Ранее говорилось, что 35 депутатских мандатов забрали представители партии «Единая Россия», 3 депутата стало у «Справедливой России» и 1 – у КПРФ. Также депутатом стал один самовыдвиженец.

Можно констатировать, что почти ни на одном округе настоящей борьбы не получилось. Все фавориты уверенно победили.

РИА «Омск-информ» публикует полный список избранных депутатов.

  • Округ № 1. Таймас Абдуалинов («Единая Россия»).
  • Округ № 2. Анатолий Канунников («Единая Россия») с разрывом всего в 58 голосов выиграл у коммуниста Ивана Федина.
  • Округ № 3. Светлана Хиневич («Справедливая Россия») на 151 голос обошла представителя «Единой России» Евгения Нифанова.
  • Округ № 4. Андрей Чаплак («Единая Россия»).
  • Округ № 5. Сергей Грушичев («Единая Россия»).
  • Округ № 6. Сергей Дроздов («Единая Россия»).
  • Округ № 7. Сергей Фролов («Единая Россия»).
  • Округ № 8. Валерий Студеникин («Единая Россия»).
  • Округ № 9. Светлана Ивченко (КПРФ) с разницей в 115 голосов выиграла у Ларисы Ефимовой из «Единой России».
  • Округ № 10. Инна Гомолко («Единая Россия»).
  • Округ № 11. Павел Корольков («Единая Россия»).
  • Округ № 12. Дмитрий Сахань («Единая Россия»).
  • Округ № 13. Наталья Чебыкина («Единая Россия»).
  • Округ № 14. Алексей Половников (самовыдвиженец).
  • Округ № 15. Алексей Провозин («Единая Россия»).
  • Округ № 16. Алексей Сокин («Единая Россия»).
  • Округ № 17. Дмитрий Лицкевич («Единая Россия»).
  • Округ № 18. Юрий Иванищев («Единая Россия»).
  • Округ № 19. Наталья Старовойтова («Единая Россия»).
  • Округ № 20. Алексей Русавский («Единая Россия»).
  • Округ № 21. Аркадий Лунев («Единая Россия»).
  • Округ № 22. Юрий Арчибасов («Единая Россия»).
  • Округ № 23. Дмитрий Маркелов («Единая Россия»).
  • Округ № 24. Максим Астафьев («Единая Россия»).
  • Округ № 25. Наталья Астапчик («Справедливая Россия»).
  • Округ № 26. Ирина Ковалева («Единая Россия»).
  • Округ № 27. Алексей Саяпин («Единая Россия»).
  • Округ № 28. Юлия Плоцкая («Единая Россия»).
  • Округ № 29. Светлана Студеникина («Единая Россия»).
  • Округ № 30. Антон Ремнев («Единая Россия»).
  • Округ № 31. Юрий Козловский («Единая Россия»).
  • Округ № 32. Анна Степаненко («Справедливая Россия»).
  • Округ № 33. Максим Концедалов («Единая Россия»).
  • Округ № 34. Виталий Путинцев («Единая Россия»).
  • Округ № 35. Константин Гаврик («Единая Россия»).
  • Округ № 36. Иван Березин («Единая Россия»).
  • Округ № 37. Андрей Бондаренко («Единая Россия»).
  • Округ № 38. Андрей Никитин («Единая Россия»).
  • Округ № 39. Владимир Корбут («Единая Россия»).
  • Округ № 40. Константин Кочанов («Единая Россия»).
9764