В силовом многоборье приняли участие заключенные из 8 колоний региона. Осужденным пришлось соревноваться в четырех дисциплинах.
В омском исправительно-лечебном учреждении № 2 прошел ежегодный турнир по силовому многоборью среди заключенных под названием «Самые сильные люди». Осужденные соревновались в четырех дисциплинах: перенос рамы и бетонных блоков, кантовка покрышки и толчок бревна. В многоборье приняли участие заключенные 8 колоний региона.
– Победителем стало лечебно-исправительное учреждение № 2. Второе место заняла команда исправительной колонии № 6 и третье – исправительная колония № 9. Призерам турнира вручили дипломы и сладкие подарки, – рассказали в УФСИН по Омской области.
В личном зачете чемпионом по многоборью стал заключенный из ЛИУ-2. Судьями на соревнованиях стали известные спортсмены Михаил Шивляков и Дмитрий Скосырский.