Омичи смогут насыщенно отметить День всех влюбленных и День защитника Отечества.
Загородный отель «Сказка» приглашает омичей романтично провести День всех влюбленных. При заезде с 10 по 16 февраля гостей ждут приятные сюрпризы. Так, при заселении в отель на ресепшене влюбленные получат презент.
В спа-комплексе омичам подарят кислородный коктейль и посещение инфракрасной сауны. В аквапарке, прокате и аквариуме будет действовать специальная акция – возлюбленные гостей смогут бесплатно воспользоваться услугами.
Развлекательная программа в «Сказке» будет насыщенной. Гостей ждут тематические турниры и кинопоказы, мастер-классы для детей и взрослых, дискотека, развлекательная шоу-программа и розыгрыш призов.
23 февраля в отеле планируется целая программа развлечений для сильной половины человечества. Омичей ждут спортивные состязания, турниры, квесты, мужской кинопоказ, досуг на свежем воздухе и пикники.
Отметим, что до конца февраля на заезды в будние и выходные дни действует скидка 20 %. Подробности акции, даты, тарифы, наличие и категории свободных номеров можно уточнить в офисе продаж по адресу: улица Красный Путь, 86а, или по телефону 21-80-68.
ООО «Мечта». ИНН 5528053176. Реклама