Поиск
·Общество

Косулю, застрявшую в заборе омского Телецентра, вывезли в лес

Ее отправили в естественную среду обитания спустя восемь месяцев после происшествия.
Застрявшую в заборе омского Телецентра косулю вылечили.  После реабилитации ее выпустили на волю.
– Ее отпустили в безопасном месте, вдалеке от городского шума и других стрессовых для животного факторов, – сообщают «Вести Омск».
Напомним, косулю вызволяли из забора еще в июне, до миграции, которая привела в город тысячи этих животных.
2526
·Общество

Косулю, застрявшую в заборе омского Телецентра, вывезли в лес

Ее отправили в естественную среду обитания спустя восемь месяцев после происшествия.
Застрявшую в заборе омского Телецентра косулю вылечили.  После реабилитации ее выпустили на волю.
– Ее отпустили в безопасном месте, вдалеке от городского шума и других стрессовых для животного факторов, – сообщают «Вести Омск».
Напомним, косулю вызволяли из забора еще в июне, до миграции, которая привела в город тысячи этих животных.
2526