Приобрести готовое жилье можно будет как в самом центре Омска, так и квартиру в строящемся доме – в перспективном микрорайоне на Левобережье.
ГК «Стройбетон» предлагает проекты жилых комплексов с продуманной планировкой квартир и обустроенными безопасными дворами. Застройщик не просто строит, а формирует комфортную и современную городскую среду для жизни.
«Золотой парус» – новый архитектурный акцент города
Престижное и удобное расположение дома бизнес-класса по адресу: ул. Чернышевского, д. 1.
О доме
Спроектирован по принципу разделения общественных и приватных пространств. Придомовая территория под круглосуточным видеонаблюдением исключает появление посторонних.
Все условия для приятной жизни: в районе уже сформирована необходимая инфраструктура. Ничего лишнего: коробы под кондиционеры, архитектурная подсветка.
Отдых для каждого: игровая и спортивная площадки. Колясочная и комфортный крытый паркинг для жильцов.
Привлекательный вид
Экстерьер здания выполнен с особым вниманием к деталям.
Фасад облицован качественными материалами в изысканных оттенках с выразительными акцентами и элегантной архитектурной подсветкой. Сохранят первозданный вид – коробы под наружные кондиционеры. Помимо этого, полукруглый эркер, добавляющий шарма архитектуре здания, позволит максимально наполнить квартиру естественными солнечными лучами. Интерьеры общественных зон выполнены в стиле, создающем атмосферу умиротворения и гармонии, что позволит будущим резидентам чувствовать себя комфортно и спокойно.
Стильный дизайн
Архитекторы разработали дизайн с учетом современных трендов. Прозрачные входные группы позволяют видеть, что происходит внутри подъезда и снаружи во дворе. Помимо этого, вход расположен на уровне земли, а лифтовой холл по-настоящему просторный.
«Гармония» – в ритме города
Новый строящийся комплекс из двух домов переменной этажности, расположенный на пересечении улиц Перелета – Шаронова. В этой части города преобладает современная застройка, а транспортная доступность позволяет добраться практически до любой точки города.
Забота о приватности
Особое внимание уделено инфраструктуре жилого комплекса – благоустроенным приватным дворам с детской и спортивной площадкой. В таких безопасных и эстетичных пространствах естественным образом формируется благожелательное комьюнити – жители становятся добрыми соседями, а дети приобретают настоящих друзей. Застройщик позаботился о том, чтобы и в собственной квартире, и во дворе вы чувствовали себя как дома: для безопасности на всей территории будут установлены камеры видеонаблюдения.
Родители смогут не беспокоиться за детей, когда те гуляют на улице. У машин нет доступа ко двору – его пространство предназначено лишь для жителей и их гостей благодаря концепции «двор без машин».
Экстерьер
На фасаде, свободном от внешних блоков кондиционеров, предусмотрена архитектурная подсветка здания – это придаст особый шарм внешнему виду домов.
Помимо этого, внимание было уделено используемым материалам, цветовому решению и их гармоничному сочетанию на фасаде зданий.
Всего в первом доме запроектировано 172 квартиры с готовым ремонтом площадью от 40 до 89 м².
Проектная декларация на наш.дом.рф
Застройщик – ООО «Специализированный застройщик «СМУ-11 СБ «Южное».
Подробная информация в офисе продаж ГК «Стройбетон:
Герцена, 29, +7 (3812) 25-25-32.
ООО СМУ-10 СБ «Северное». ИНН 5501275735. Реклама