В выездной сессии Евразийского форума маркетологов в Омске примут участие 300 человек со всего СНГ
15-16 мая в Омске пройдет выездная сессия IV Евразийского форума маркетологов «Инвестиции в маркетинг». В работе форума примут участие сильнейшие представители маркетинга России, ближнего и дальнего зарубежья. Всего ожидается более 300 участников со всей России и стран СНГ.
Мероприятие организовано при поддержке правительства Омской области. Партнерами форума на общероссийском уровне являются: Гильдия маркетологов, подкомитет по маркетингу ТПП РФ, другие авторитетные профессиональные и бизнес-объединения, а также ведущие маркетинговые институты Европы и Азии.
Это первая выездная сессия Евразийского форума, проводимая за пределами столицы, и организована она именно в Омской области. Омская область становится отправной точкой целой серии подобных мероприятий, которая продолжится в Чехии, Белоруссии, на Украине.
На два дня Омская область станет площадкой, объединяющей специалистов по маркетингу из стран евразийского пространства. Основная цель форума - повышение кадрового потенциала, сообщает «Омская губерния».