АО «Омск РТС» запустило собственные площадки для диалога с потребителями в трех социальных сетях:«ВКонтакте», Facebook и Twitter.
На страницах сообществ можно найти полезную информацию о расчетах за отопление и горячую воду, познакомиться с производственными новостями компании, сообщениями о проводимых СП «Теплоэнергосбыт» акциях для потребителей и передать информацию специалистам в разделе для обратной связи. В планах – публикация рейтингов добросовестных плательщиков и антирейтингов должников.
– Мы выяснили, что примерно среди трети наших потребителей социальные сети сегодня – наиболее востребованный способ получения информации. На них и ориентированы наши аккаунты. Планируем запустить отдельную рубрику «Азбука абонента», в которой будем регулярно публиковать пояснения по наиболее распространенным вопросам потребителей в самой доступной для восприятия форме, – рассказал заместитель генерального директора по энергосбытовой деятельности АО «Омск РТС» Олег ХИЛЬКО.
Ссылки на официальные страницы АО «Омск РТС» в социальных сетях размещены на сайте компании omskrts.ru.