Поиск

Футболисту «Иртыша» подарили Kia за 100 забитых голов

Нападающий омской команды Антон Багаев получил ключи от новенькой иномарки благодаря своей результативности. Он забил сотню голов.

Сегодня, 25 апреля, омский «Иртыш» провел первый домашний матч в 2015 году. Соперником «речников» был новокузнецкий «Металлург», с которым подопечные Сергея Бойко ведет борьбу за путевку в Первый дивизион.

Перед началом игры на стадионе «Красная звезда» чествовали нападающего «Иртыша» Антона Багаева, ставшего вторым игроком в истории клуба (после Марата Мулашева), которому покорилась отметка в 100 голов. За это мэр Омска Вячеслав Двораковский вручил футболисту ключи от новенькой иномарки Kia Rio.

– За твою преданность омской команде, за то, что ты стал вторым, после Марата Мулашева, забившем более 100 голов за нашу команду, мы дарим тебе этот автомобиль, - сказал Двораковский. – Играешь ты за «Иртыш» уже давно и всегда все делаешь профессионально, ответственно. Ты приносишь победу не только всей команде, но и подаешь пример молодым футболистамю

Также глава города вместе с президентом «Иртыша» Сергеем Новиковым поздравил ветерана омского футбола, известного тренера Михаила Шапиро, которому 18 апреля исполнилось 60 лет.

Что касается самого матча, то он завершился со счетом 0:0. На 50-й минуте у хозяев был удален полузащитник Виктор Уан, и большую часть второго тайма «Иртыш» провел в меньшинстве. В эти минуты отлично проявил себя голкипер омичей Сергей Бородин, в одном из эпизодов буквально вытащивший мяч с линии ворот.

Для «Иртыша» сегодняшняя ничья стала уже второй подряд в весенней части чемпионата. Следующие два матча омской команде предстоит играть на выезде, а 12 мая «речников» ждет главный матч года – против иркутского «Байкала», который сейчас лидирует в зоне «Восток» и является главным претендентом на выход в Первый дивизион.

Футболисту «Иртыша» подарили Kia за 100 забитых голов

Нападающий омской команды Антон Багаев получил ключи от новенькой иномарки благодаря своей результативности. Он забил сотню голов.

Сегодня, 25 апреля, омский «Иртыш» провел первый домашний матч в 2015 году. Соперником «речников» был новокузнецкий «Металлург», с которым подопечные Сергея Бойко ведет борьбу за путевку в Первый дивизион.

Перед началом игры на стадионе «Красная звезда» чествовали нападающего «Иртыша» Антона Багаева, ставшего вторым игроком в истории клуба (после Марата Мулашева), которому покорилась отметка в 100 голов. За это мэр Омска Вячеслав Двораковский вручил футболисту ключи от новенькой иномарки Kia Rio.

– За твою преданность омской команде, за то, что ты стал вторым, после Марата Мулашева, забившем более 100 голов за нашу команду, мы дарим тебе этот автомобиль, - сказал Двораковский. – Играешь ты за «Иртыш» уже давно и всегда все делаешь профессионально, ответственно. Ты приносишь победу не только всей команде, но и подаешь пример молодым футболистамю

Также глава города вместе с президентом «Иртыша» Сергеем Новиковым поздравил ветерана омского футбола, известного тренера Михаила Шапиро, которому 18 апреля исполнилось 60 лет.

Что касается самого матча, то он завершился со счетом 0:0. На 50-й минуте у хозяев был удален полузащитник Виктор Уан, и большую часть второго тайма «Иртыш» провел в меньшинстве. В эти минуты отлично проявил себя голкипер омичей Сергей Бородин, в одном из эпизодов буквально вытащивший мяч с линии ворот.

Для «Иртыша» сегодняшняя ничья стала уже второй подряд в весенней части чемпионата. Следующие два матча омской команде предстоит играть на выезде, а 12 мая «речников» ждет главный матч года – против иркутского «Байкала», который сейчас лидирует в зоне «Восток» и является главным претендентом на выход в Первый дивизион.