Завершается пятый конкурс на размещение в бизнес-инкубаторе
Сегодня в 10.00 в Омском региональном бизнес-инкубаторе состоится второй этап конкурса по предоставлению офисных помещений в здании бизнес-инкубатора. Конкурсная комиссия соберется в очередной раз, чтобы назвать победителей среди начинающих предпринимателей, чьи компании смогут получить государственную поддержку и получить офисные помещения и целый комплекс услуг, необходимых для работы начинающей фирмы.
Напомним, что конкурс был объявлен министерством экономики Омской области 3 августа. На протяжении двух месяцев специалисты бизнес-инкубатора принимали заявки от предпринимателей, давали консультации по вопросам составления бизнес-плана и условий размещения в бизнес-инкубаторе.
Как сообщает пресс-служба Омского областного бизнес-икубатора, на данный конкурс были поданы проекты в различных областях: переработка полимерных отходов, производство строительных материалов, производство панно на керамической плитке, производство здоровьесберегающей мебели, создание дизайн-студии полного цикла и широкого спектра услуг. Практически все проекты конкурсантов признанны комиссией инновационными для Омской области.
Конкурс проводится уже в пятый раз. Сейчас в бизнес-инкубаторе размещено 11 компаний.