Поиск

Назаров пригласил в Омск посла Китая

Омский губернатор Виктор Назаров договорился с послом КНР Ли Хуэем, что он приедет на Российско-Китайский экономический форум. Мероприятие состоится в Омске в середине октября.
В середине октября в Омск приедет посол Китая Ли Хуэй (на фото). Соответствующая договоренность была достигнута накануне во время его встречи с губернатором Омской области Виктором Назаровым.
Стороны обсуждали вопросы проведения на территории Омской области российско-китайского экономического форума. Мероприятие запланировано на 16-17 октября, оно пройдет в рамках межпартийного Диалога и Форума между партией «Единая Россия» и Коммунистической партией Китая. Коммунисты и единороссы намерены «обменяться опытом партийного строительства и путями выстраивания диалога партии с бизнесом».
– Мы пригласили и посла КНР для участия в форуме. На встрече также обсуждены вопросы взаимодействия между Омской областью и КНР. Это и логистические центры, и транспортная составляющая, и развитие предпринимателями из Китая промышленного производства на территории Омской области, – отметил Виктор Назаров.
Добавим, что встреча проходила в Посольстве КНР в Москве.

Назаров пригласил в Омск посла Китая

Омский губернатор Виктор Назаров договорился с послом КНР Ли Хуэем, что он приедет на Российско-Китайский экономический форум. Мероприятие состоится в Омске в середине октября.
В середине октября в Омск приедет посол Китая Ли Хуэй (на фото). Соответствующая договоренность была достигнута накануне во время его встречи с губернатором Омской области Виктором Назаровым.
Стороны обсуждали вопросы проведения на территории Омской области российско-китайского экономического форума. Мероприятие запланировано на 16-17 октября, оно пройдет в рамках межпартийного Диалога и Форума между партией «Единая Россия» и Коммунистической партией Китая. Коммунисты и единороссы намерены «обменяться опытом партийного строительства и путями выстраивания диалога партии с бизнесом».
– Мы пригласили и посла КНР для участия в форуме. На встрече также обсуждены вопросы взаимодействия между Омской областью и КНР. Это и логистические центры, и транспортная составляющая, и развитие предпринимателями из Китая промышленного производства на территории Омской области, – отметил Виктор Назаров.
Добавим, что встреча проходила в Посольстве КНР в Москве.