Поиск

На Пушкинском тракте ночью сбили 74-летнего омича

Пожилой мужчина после полуночи непонятно как оказался на дороге. После того как его сбила машина, пешеход оказалась в больнице.

Сегодня, 11 сентября, в первом часу ночи на Пушкинском тракте произошло ДТП. На дороге каким-то образом оказался 74-летний мужчина, который попал под колеса легковушки. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Омской области, бригада скорой помощи доставила пешехода в больницу.

[Обновление от 10:43]

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Омской области, водителем оказался 19-летний молодой человек, управлявший автомобилем ВАЗ-21083. Молодой человек получил права около года назад, а с начала 2013 года уже 4 раза попадал в поле зрения сотрудников ДПС за нарушение правил.

Фото ГУ МЧС России по Омской области

1034

На Пушкинском тракте ночью сбили 74-летнего омича

Пожилой мужчина после полуночи непонятно как оказался на дороге. После того как его сбила машина, пешеход оказалась в больнице.

Сегодня, 11 сентября, в первом часу ночи на Пушкинском тракте произошло ДТП. На дороге каким-то образом оказался 74-летний мужчина, который попал под колеса легковушки. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Омской области, бригада скорой помощи доставила пешехода в больницу.

[Обновление от 10:43]

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Омской области, водителем оказался 19-летний молодой человек, управлявший автомобилем ВАЗ-21083. Молодой человек получил права около года назад, а с начала 2013 года уже 4 раза попадал в поле зрения сотрудников ДПС за нарушение правил.

Фото ГУ МЧС России по Омской области

1034