Гендиректор ФГУП «Почта России» Александр Киселев начинает принимать жалобы от потребителей в режиме on-line. Омичи уже могут писать письма.
На официальном сайте Почты России начал работать новый интерактивный сервис – Общественная приемная. Теперь потребители почтовых услуг могут пожаловаться на качество работы лично гендиректору предприятия Александру Киселеву, причем сделать это в режиме on-line.
– Мы хотим знать обо всех недочетах, которые допускаем в своей работе. И рассчитываем на вашу помощь. Только в том случае, если у нас будет объективная обратная связь, Почта России сможет стать еще более современным предприятием, отвечающим самым высоким мировым стандартам качества услуг и сервиса. Мы готовы постепенно решить все проблемы, – заявил Александр Киселев.
Отправить свою жалобу можно не только посредством интернета, но и более традиционными способами: позвонить на бесплатную горячую линию (номер 8-8002005888) или отправить письмо (адрес: 131000, Москва, Варшавское шоссе, д.37). Дойдет ли письмо гендиректору Почты России быстрее, чем обычное, не сообщается.
РИА Омск-Информ