Девочку ищут сотрудники полиции, МЧС, пограничники и местные жители. Поиски Полины Назаровой не прекращаются ни на минуту.
В Омской области продолжаются поиски 9-летней школьницы Полины Назаровой, которая пропала 29 июня около 15 часов дня в селе Большой Атмас Черлакского района. До сих пор о судьбе девочки ничего не известно.
– В настоящее время создано 5 мобильных групп из числа сотрудников полиции по Черлакскому району и управления по Омской области, включая авиационный отряд специального назначения, – сообщили в пресс-службе УМВД по Омской области.
Поисковики уже неоднократно проводили подворный обход всех домов в Большом Атмасе и близлежащих селах. Были опрошены родственники девочки, проживающие за пределами района. Проверены все колодцы. На судах МЧС и пограничного управления УФСБ по Омской области обследован участок Иртыша ниже по течению. Одной из мер, направленных на установление местонахождения Полины Назаровой, стало использование полиграфа.
– На регулярных совещаниях руководства УМВД и СУ СКР по Омской области постоянно анализируется объем предпринятых оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий, обсуждаются различные версии ухода, – прокомментировали в силовом ведомстве. – Ход поисков находится на постоянном контроле руководства УМВД России по Омской области.
По факту исчезновения Полины в СУ СК России по Омской области возбужденно уголовное дело по статье «Убийство».
Если вы располагаете какой-либо информацией о Полине Назаровой, позвоните по телефонам 79-39-83 или 02.
Материалы по теме:
В Омской области пропала 9-летняя девочка.
Пропавшая в Омской области девочка могла пойти на Иртыш.
В Омской области продолжаются поиски пропавшей 9-летней девочки.
В Омской области повесился отец пропавшей 9-летней девочки.
Омские силовики считают пропавшую девочку убитой.
Родственники девочки, пропавшей в Омской области, верят, что она жива.
РИА Омск-Информ