Вице-мэр Омска Татьяна Вижевитова указала главе Кировского округа Сергею Фролову на то, что необходимо в кратчайшие сроки отремонтировать помещение, которое занимает окружной Совет ветеранов.
Сегодня на аппаратном совещании в мэрии глава администрации Кировского округа Сергей Фролов рассказал о взаимодействии окружной администрации с общественными организациями и объединениями. Из радужного доклада Фролова вытекало то, что взаимодействие это организовано на самом высоком уровне, и никаких проблем нет.
Однако вице-мэр Татьяна Вижевитова, которая, видимо, знает ситуацию изнутри, все же обнаружила некоторые недочеты в работе администрации округа. По ее словам, необходимо отремонтировать помещение, в котором находится окружной Совет ветеранов.
– Там находятся две комнаты, и надо начать эту работу по ремонту, – сказала Вижевитова. – Мы планировали и озвучивали это мероприятие. Но ввиду дефицита финансовых средств в план на прошлый год и на этот оно не попало. В ведении этого совета ветеранов находится большой актив. Может быть, я немножко, простите меня за нелитературное выражение, «смазала» вам выступление, но давайте, Сергей Петрович, будем начинать что-то делать.
Фролов на Вижевитову не обиделся и пообещал принять меры по скорейшему началу ремонта. А председатель окружного совета ветеранов Василий Архипов, присутствовавший на совещании, удовлетворенно кивнул головой.
РИА Омск-Информ