Сегодня утром улице Химиков столкнулись на нерегулируемом перекрестке «Лада Приора» и Subaru Legacy. В аварии пострадали 2 человека.
Сегодня, 2 июня 2011 года в 9 часов 00 минут в дежурную часть полка ДПС ГИБДД УВД по городу Омску поступила информация о том, что на пересечении улиц Химиков и 4-я Поселковая (нерегулируемый перекресток) произошло столкновение автомобилей «Лада Приора» и Subaru Legacy. В результате происшествия 2 человека с полученными травмами госпитализированы в медицинское учреждение.
На место ДТП незамедлительно выехала следственно-оперативная группа полка ДПС, бригады скорой медицинской помощи и МЧС, а также дополнительный экипаж ДПС для обеспечения бесперебойного движения на данном участке.
– По предварительным данным, водитель автомобиля «Лада Приора», следуя по улице 4-я Поселковая в направлении улицы ХХ Партсъезда, в районе пересечения с улицей Химиков не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем Subaru Legacy, – сообщили в отделе по пропаганде БДД УГИБДД УВД по Омской области. – Окончательно обстоятельства и причины совершения ДТП будут установлены в ходе проверки.
РИА Омск-Информ