Вынесен приговор в отношении 36-летнего омича, изнасиловавшего свою несовершеннолетнюю дочь. Педофил проведет в колонии 11 лет.
ЧП произошло в июле прошлого года. Мама вместе с дочками была в гостях у родственников. Вдруг ей позвонил муж и сказал, что у него нет ключей от дома, и попросил старшую дочь приехать и открыть ему двери. Дочь послушно поехала домой.
Несколько часов спустя девочка вернулась к родственникам вся в слезах. Истерика была настолько сильной, что что-либо говорить она смогла лишь через минут сорок.
Оказалось, что за два дня до этого, 17 июля 2010 года, отец, вернувшись домой с работы в изрядном подпитии, начал приставать к собственной дочери. Он издевался над ребенком больше двух часов. Удовлетворив свою похоть, угрозами запугал ребенка, что бы та ничего не рассказала матери.
А через два дня история повторилась. 19 июля 2010 года пьяный папа, теперь уже угрожая ножом, опять изнасиловал свою 14-летнею дочь. Мать, узнав обо всем, позвонила в милицию. В отношении отца-педофила возбуждено уголовное дело по статьям «Изнасилование лица, не достигшего 16-летнего возраста» и «Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 16-летнего возраста».
Собранные следственными органами СУ СК России по Омской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении насильника. Приговором Омского областного суда от 14.03.2011 Н. признан виновным в совершении преступлений, ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 11 лет, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
РИА Омск-Информ