Поиск

В Омске Новиков признался, что хочет «набить морду» Безрукову [ФОТО]

На концерте в омском «Химике» популярный шансонье Александр Новиков рассказал, что с удовольствием бы «набил морду» Сергею Безрукову за плохую актерскую игру  в сериале «Есенин».

 

Вчера в ОМЦ «Химик» состоялся концерт известного шансонье Александра Новикова с программой «Ананас в шампанском», которая была составлена из песен на стихи поэтов серебряного века.

На выступлении артист не только пел, но и задушевно беседовал с омскими поклонниками. У каждого зрителя была возможность на протяжении всего концерта отправлять артисту записки с вопросами. На сцене стояла специальная коробка, сильно напоминающая коробку из-под обуви, куда все желающие могли кидать свои записки. На вопросы поклонников Новиков отвечал в перерывах между песнями.

Зная особую любовь Новикова к творчеству «последнего поэта деревни» – Сергея Есенина, один омич задал вопрос: «Видели ли вы сериал с Безруковым, и если да, то какие впечатления у Вас остались об этом?».

– Редкая мерзость, этот сериал с Безруковым, – не удержался от резкого комментария Новиков. – Я бы с удовольствием набил бы морду ему, режиссеру и сценаристу. Это одно из самых ублюдочнейших произведений, какое я когда-либо видел, которое сделано в память об этом великом человеке. Это глумление над святым Есенин – это великое достояние нашей страны, а в сериале, благодаря сценическим усилиям и артистическим способностям Безрукова, получился далеко не Есенин.

Отвечая на вопросы поклонников, Александр Новиков вспоминал самые яркие эпизоды из своей жизни и охотно делился ими с омичами. А зрители хотели знать, какую музыку слушает сам певец, и слушает ли свои же песни в машине. На  что артист ответил, что любит все, что исполняется отнюдь не на русском языке, однако свою музыку в  машине не слушает.

Однако большинство записок составляли просьбы сфотографироваться с артистом. Новиков даже вспомнил интересный случай из жизни. Когда-то, также на концерте, ему пришла записка неординарного содержания со слезной просьбой сфотографироваться.  

– Мне нужно обязательно с вами сфотографироваться, писала поклонница, а то мой муж опять не поверит, что я была на концерте, а скажет, что была на встрече с любовником, –припомнил шансонье.

Неизвестно, помог ли подтвердить алиби своей поклонницы артист, но, судя по стилю его поведения, в подобных просьбах он дамам не отказывает.

Мария Гавриленко

Фото автора

В Омске Новиков признался, что хочет «набить морду» Безрукову [ФОТО]

На концерте в омском «Химике» популярный шансонье Александр Новиков рассказал, что с удовольствием бы «набил морду» Сергею Безрукову за плохую актерскую игру  в сериале «Есенин».

 

Вчера в ОМЦ «Химик» состоялся концерт известного шансонье Александра Новикова с программой «Ананас в шампанском», которая была составлена из песен на стихи поэтов серебряного века.

На выступлении артист не только пел, но и задушевно беседовал с омскими поклонниками. У каждого зрителя была возможность на протяжении всего концерта отправлять артисту записки с вопросами. На сцене стояла специальная коробка, сильно напоминающая коробку из-под обуви, куда все желающие могли кидать свои записки. На вопросы поклонников Новиков отвечал в перерывах между песнями.

Зная особую любовь Новикова к творчеству «последнего поэта деревни» – Сергея Есенина, один омич задал вопрос: «Видели ли вы сериал с Безруковым, и если да, то какие впечатления у Вас остались об этом?».

– Редкая мерзость, этот сериал с Безруковым, – не удержался от резкого комментария Новиков. – Я бы с удовольствием набил бы морду ему, режиссеру и сценаристу. Это одно из самых ублюдочнейших произведений, какое я когда-либо видел, которое сделано в память об этом великом человеке. Это глумление над святым Есенин – это великое достояние нашей страны, а в сериале, благодаря сценическим усилиям и артистическим способностям Безрукова, получился далеко не Есенин.

Отвечая на вопросы поклонников, Александр Новиков вспоминал самые яркие эпизоды из своей жизни и охотно делился ими с омичами. А зрители хотели знать, какую музыку слушает сам певец, и слушает ли свои же песни в машине. На  что артист ответил, что любит все, что исполняется отнюдь не на русском языке, однако свою музыку в  машине не слушает.

Однако большинство записок составляли просьбы сфотографироваться с артистом. Новиков даже вспомнил интересный случай из жизни. Когда-то, также на концерте, ему пришла записка неординарного содержания со слезной просьбой сфотографироваться.  

– Мне нужно обязательно с вами сфотографироваться, писала поклонница, а то мой муж опять не поверит, что я была на концерте, а скажет, что была на встрече с любовником, –припомнил шансонье.

Неизвестно, помог ли подтвердить алиби своей поклонницы артист, но, судя по стилю его поведения, в подобных просьбах он дамам не отказывает.

Мария Гавриленко

Фото автора