Сегодня Правительство Омской области наградит передовиков сельского хозяйства, показавших лучшие результаты в течение сельскохозяйственного года и в ходе уборочной кампании.
Пяти труженикам села присвоены Почетные звания Российской Федерации, одному – звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Омской области». 69 человек будут награждены Почетными грамотами Правительства Омской области. 110 человек получат Почетные грамоты Министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области.
В числе награжденных механизаторы, доярки, фермеры, руководители сельскохозяйственных организаций, профсоюзные работники, руководители органов местного самоуправления. Также дипломами Правительства Омской области будут награждены 4 лучшие сельскохозяйственные организации и 4 лучшие крестьянско-фермерские хозяйства Омской области, сообщили РИА Омск-Информ в пресс-службе облправительства.
Всего по итогам сельскохозяйственного года в Омской области наградами и поощрениями будут отмечены более 220 работников сельского хозяйства.
РИА Омск-Информ