Поиск

В Омске клуб Сергея Жукова «Ж» станет платным

В клубе Сергея Жукова не будет бесплатного входа. Экс-солист группы «Руки вверх», решил пересмотреть свои взгляды на ценовую политику будущего клуба.   

 

О новой клубной политике клуба «Ж» Сергея Жукова рассказал start-up менеджер певца Магомед Костоев. По мнению Жукова, Омск еще не дорос, не созрел для фейс-контроля с бесплатным входом и дорогими напитками. Также владельца будущего «Ж» не устраивает то, что в нашем городе достаточно клиентов которые, могут весь вечер сидеть с кружкой пива и подливать в неё водку из-под полы.

Руководствуясь этой стратегической маркетинговой информацией и было решено отказаться от бесплатного входа в клуб. По мнению руководства клуба, жесткий фейс-контроль поможет избежать «нежелательных клиентов».

Start-up менеджер пообещал жителям Омска, что в омском клубе будут адекватные цены на бар и кухню, а постоянными гостями станут именитые DJ.

Как сообщает «Омск 300», многие клубы не согласны с мнением руководства клуба «Ж», они не видят в нем большого конкурента, так как все клубы в Омске разного формата, находятся в разных районах города, поэтому люди часто привыкают к одному клубу и отдают предпочтение любимчикам.

Когда состоится открытие «Ж» в Омске, остается неизвестным, но строительство идет по плану.  Если все будет складываться, как запланировано, то строительство закончится уже в конце декабря.

 

РИА Омск-Информ

В Омске клуб Сергея Жукова «Ж» станет платным

В клубе Сергея Жукова не будет бесплатного входа. Экс-солист группы «Руки вверх», решил пересмотреть свои взгляды на ценовую политику будущего клуба.   

 

О новой клубной политике клуба «Ж» Сергея Жукова рассказал start-up менеджер певца Магомед Костоев. По мнению Жукова, Омск еще не дорос, не созрел для фейс-контроля с бесплатным входом и дорогими напитками. Также владельца будущего «Ж» не устраивает то, что в нашем городе достаточно клиентов которые, могут весь вечер сидеть с кружкой пива и подливать в неё водку из-под полы.

Руководствуясь этой стратегической маркетинговой информацией и было решено отказаться от бесплатного входа в клуб. По мнению руководства клуба, жесткий фейс-контроль поможет избежать «нежелательных клиентов».

Start-up менеджер пообещал жителям Омска, что в омском клубе будут адекватные цены на бар и кухню, а постоянными гостями станут именитые DJ.

Как сообщает «Омск 300», многие клубы не согласны с мнением руководства клуба «Ж», они не видят в нем большого конкурента, так как все клубы в Омске разного формата, находятся в разных районах города, поэтому люди часто привыкают к одному клубу и отдают предпочтение любимчикам.

Когда состоится открытие «Ж» в Омске, остается неизвестным, но строительство идет по плану.  Если все будет складываться, как запланировано, то строительство закончится уже в конце декабря.

 

РИА Омск-Информ