Поиск

Медведев подарил Канаевой новый iPhone [ФОТО]

Президент поздравил омскую гимнастку с победой на чемпионате мира и дал понять, что всегда рад видеть в Кремле. Канаева не стушевалась.

Президент России Дмитрий Медведев провел встречу с российскими спортсменами, ставшими в 2010 году победителями чемпионатов мира и Европы, сообщает официальный сайт главы государства. В числе приглашенных была и омская спортсменка Евгения Канаева, выигравшая чемпионат мира в Москве.

Поздравляя спортсменов, Дмитрий Медведев заявил следующее:

– Мне очень приятно вас сегодня принимать в Кремле, принимать в этом зале, где обычно я вручаю государственные награды, где звучит обычно торжественная музыка. Я надеюсь, что в самое ближайшее время эта музыка заиграет и для вас, – сказал президент.

После этого состоялся короткий диалог между главой государства и омской гимнасткой Евгенией Канаевой (на фото – слева от Медведева).

– Уважаемый господин Президент! Дмитрий Анатольевич! – начала олимпийская чемпионка. – Мне, безусловно, очень приятно, что Вы уже в третий раз приглашаете нас в Кремль.

– И еще приглашу – был бы повод, – сказал, улыбаясь, президент.

– Дай Бог. И уже как традиция – после Ваших приемов мы выигрываем чемпионаты мира и Европы. И дай Бог, чтобы это продолжалось, – ответила любезностью на любезность Канаева.

В завершении общения президент сфотографировался с гимнастками сборной России и подарил каждой из девушек по новому айфону.

РИА Омск-Информ

Медведев подарил Канаевой новый iPhone [ФОТО]

Президент поздравил омскую гимнастку с победой на чемпионате мира и дал понять, что всегда рад видеть в Кремле. Канаева не стушевалась.

Президент России Дмитрий Медведев провел встречу с российскими спортсменами, ставшими в 2010 году победителями чемпионатов мира и Европы, сообщает официальный сайт главы государства. В числе приглашенных была и омская спортсменка Евгения Канаева, выигравшая чемпионат мира в Москве.

Поздравляя спортсменов, Дмитрий Медведев заявил следующее:

– Мне очень приятно вас сегодня принимать в Кремле, принимать в этом зале, где обычно я вручаю государственные награды, где звучит обычно торжественная музыка. Я надеюсь, что в самое ближайшее время эта музыка заиграет и для вас, – сказал президент.

После этого состоялся короткий диалог между главой государства и омской гимнасткой Евгенией Канаевой (на фото – слева от Медведева).

– Уважаемый господин Президент! Дмитрий Анатольевич! – начала олимпийская чемпионка. – Мне, безусловно, очень приятно, что Вы уже в третий раз приглашаете нас в Кремль.

– И еще приглашу – был бы повод, – сказал, улыбаясь, президент.

– Дай Бог. И уже как традиция – после Ваших приемов мы выигрываем чемпионаты мира и Европы. И дай Бог, чтобы это продолжалось, – ответила любезностью на любезность Канаева.

В завершении общения президент сфотографировался с гимнастками сборной России и подарил каждой из девушек по новому айфону.

РИА Омск-Информ