Поиск

В Омске журналисты будут стрелять друг в друга

Информационные войны, развернувшиеся в местных СМИ в последнее время, натолкнули владельцев пейнтбольного клуба «Адреналин» на креативную идею. Теперь журналисты смогут пострелять друг в друга в реале.

У омских журналистов появилась возможность выяснить отношения не на газетных полосах, и в эфире телеканалов.  Как подобает настоящим воинам, журналисты встретятся на поле сражения с оружием в руках. Омские СМИ выйдут на тропу войны СМИ 5 декабря на пейнтбол-турнире «InfoWars». Организаторами турнира являются Пейнтбольный Клуб «Адреналин», находящийся по адресу ул.22 Партсъезда 51б.

Каждая омская редакция может выдвинуть на турнир свою команду из 5 человек. Для того, чтобы участники могли расстрелять «медийные лица», организаторы турнира предоставят все необходимое оружие и экипировку.

Требования к участникам совсем просты. Боец не должен быть пьяным на соревнованиях. Кроме того, он должен обладать удобной обувью. Как сообщили представителям СМИ организаторы, сланцы и туфли на шпильках - под строгим запретом.

Турнир пройдет в несколько раундов. Каждый раунд будет состоять из 3х сетов и вестись до 2х побед. На каждый сет каждому журналисту  выделяется по 50 шаров. За победу в сете команде присуждается 5 очков, за победу в раунде – 10 очков. Команды, занявшие первые 3 места, будут награждены подарками от пейнтбольного клуба «Адреналин» и спонсоров. К слову, площадка для турнира отвечает всем современным требованиям. Изрещетить пулями друг друга журналисты смогут в отапливаемом помещении на покрытии из искусственной травы. Судить турнир будут профессиональные судьи. Кто они, организаторы соревнований пока держат в секрете.

Заявки можно подать до 22 ноября по электронному адресу pbadrenalin@mail.ru. Подробности об участии омских СМИ в пейнтбольном турнире читайте на сайте РИА Омск-Информ после 5 декабря.

 Заявка на участие в турнире находится здесь.

РИА Омск-Информ 

В Омске журналисты будут стрелять друг в друга

Информационные войны, развернувшиеся в местных СМИ в последнее время, натолкнули владельцев пейнтбольного клуба «Адреналин» на креативную идею. Теперь журналисты смогут пострелять друг в друга в реале.

У омских журналистов появилась возможность выяснить отношения не на газетных полосах, и в эфире телеканалов.  Как подобает настоящим воинам, журналисты встретятся на поле сражения с оружием в руках. Омские СМИ выйдут на тропу войны СМИ 5 декабря на пейнтбол-турнире «InfoWars». Организаторами турнира являются Пейнтбольный Клуб «Адреналин», находящийся по адресу ул.22 Партсъезда 51б.

Каждая омская редакция может выдвинуть на турнир свою команду из 5 человек. Для того, чтобы участники могли расстрелять «медийные лица», организаторы турнира предоставят все необходимое оружие и экипировку.

Требования к участникам совсем просты. Боец не должен быть пьяным на соревнованиях. Кроме того, он должен обладать удобной обувью. Как сообщили представителям СМИ организаторы, сланцы и туфли на шпильках - под строгим запретом.

Турнир пройдет в несколько раундов. Каждый раунд будет состоять из 3х сетов и вестись до 2х побед. На каждый сет каждому журналисту  выделяется по 50 шаров. За победу в сете команде присуждается 5 очков, за победу в раунде – 10 очков. Команды, занявшие первые 3 места, будут награждены подарками от пейнтбольного клуба «Адреналин» и спонсоров. К слову, площадка для турнира отвечает всем современным требованиям. Изрещетить пулями друг друга журналисты смогут в отапливаемом помещении на покрытии из искусственной травы. Судить турнир будут профессиональные судьи. Кто они, организаторы соревнований пока держат в секрете.

Заявки можно подать до 22 ноября по электронному адресу pbadrenalin@mail.ru. Подробности об участии омских СМИ в пейнтбольном турнире читайте на сайте РИА Омск-Информ после 5 декабря.

 Заявка на участие в турнире находится здесь.

РИА Омск-Информ