Поиск

«Омичка» снова стала лучшей

Вчера омская волейбольная команда «Омичка» одержала победу в традиционном турнире на призы Правительства Омской области.Три омских игрока стали лучшими.

На площадке СКК им. Виктора Блинова встречались пять команд России и Казахстана. «Омичка» с уверенностью обыграла всех соперниц: «Факел» из Нового Уренгоя, «Автодор-Метар» из Челябинска, «Ленинградку» из Санкт-Петербурга и «Астану».

Омские волейболистки также были удостоены тремя наградами по индивидуальным номинациям. Так, лучшей защитником турнира признана Анна-Мириам Гансонре, самым разноплановым игроком – Ева Янева, а приз зрительских симпатий получила Яйма Ортис.

Чемпионат России омская команда начнет на домашней площадке  20 ноября с «Динамо-Янтарем» из Калининграда.

РИА Омск-Информ

«Омичка» снова стала лучшей

Вчера омская волейбольная команда «Омичка» одержала победу в традиционном турнире на призы Правительства Омской области.Три омских игрока стали лучшими.

На площадке СКК им. Виктора Блинова встречались пять команд России и Казахстана. «Омичка» с уверенностью обыграла всех соперниц: «Факел» из Нового Уренгоя, «Автодор-Метар» из Челябинска, «Ленинградку» из Санкт-Петербурга и «Астану».

Омские волейболистки также были удостоены тремя наградами по индивидуальным номинациям. Так, лучшей защитником турнира признана Анна-Мириам Гансонре, самым разноплановым игроком – Ева Янева, а приз зрительских симпатий получила Яйма Ортис.

Чемпионат России омская команда начнет на домашней площадке  20 ноября с «Динамо-Янтарем» из Калининграда.

РИА Омск-Информ