Поиск

В Омске проводится акция «Здесь мэр не ездит!»

12 ноября 2010 года в Омске пройдет заключительное мероприятие акции «Здесь мэр не ездит!», которую общественная организация проводила в течение октября.  

 

Цель проведения мероприятия заключается в том, чтобы передать ранее собранные подписи омичей, недовольных состоянием дорог, в администрацию города.

Напомним, что ранее молодая, но достаточно активная организация "Омск молодой" провела по этому поводу в городе более 150 пикетов. Организаторы шествия, рассказали корреспондентам «Омск-Информ» что, в ходе многочисленных пикетов, им удалось собрать 6 584 подписи под требованием к руководству города обратить внимание на состояние дорожного покрытия во всех дворах и междворовых территориях, с целью дальнейшего произведения ремонта.

Таким образом активисты пытаются привлечь внимание горожан и чиновников к проблеме состояния дорожного покрытия в городе.

Шествие начнется 12 ноября в 11.00 от памятника им. Врубеля.

РИА Омск-Информ

В Омске проводится акция «Здесь мэр не ездит!»

12 ноября 2010 года в Омске пройдет заключительное мероприятие акции «Здесь мэр не ездит!», которую общественная организация проводила в течение октября.  

 

Цель проведения мероприятия заключается в том, чтобы передать ранее собранные подписи омичей, недовольных состоянием дорог, в администрацию города.

Напомним, что ранее молодая, но достаточно активная организация "Омск молодой" провела по этому поводу в городе более 150 пикетов. Организаторы шествия, рассказали корреспондентам «Омск-Информ» что, в ходе многочисленных пикетов, им удалось собрать 6 584 подписи под требованием к руководству города обратить внимание на состояние дорожного покрытия во всех дворах и междворовых территориях, с целью дальнейшего произведения ремонта.

Таким образом активисты пытаются привлечь внимание горожан и чиновников к проблеме состояния дорожного покрытия в городе.

Шествие начнется 12 ноября в 11.00 от памятника им. Врубеля.

РИА Омск-Информ