Поиск

Омские футболистки вышли в полуфинал первенства России

Пока «мужской» «Иртыш» разочаровывает болельщиков поражениями, футбольную честь Омска берутся отстаивать женщины. Омские футболистки пока уступают лишь москвичкам.

В спортивном комплексе «Красная Звезда» продолжаются игры первенства России по футболу среди женских команд I дивизиона.

По итогам пяти туров первенства в группе «А» определились сильнейшие клубы – «Чертаново» (Москва) и «Иртыш» (Омск). Пока футболистки «Иртыша» уступили команде «Чертаново» в матче 5 тура со счетом 0:2 и оказались на втором месте в своей группе. Однако это уже дает им шанс побороться за выход в высшую лигу женского футбола. Для этого омичкам придется стать победителями в I дивизионе, сообщает пресс-служба городской администрации.

В финале первенства «женскому» «Иртышу» предстоит встретиться с «Чертаново» а также с лидерами группы «Б» - командами «Зоркий» из Красногорска и «Мордовия» из Саранска.

9 и 10 ноября состоятся полуфинальные и финальные матчи, где омичкам предстоит сложная борьба за попадание в тройку сильнейших клубов I дивизиона. 

РИА Омск-Информ

Омские футболистки вышли в полуфинал первенства России

Пока «мужской» «Иртыш» разочаровывает болельщиков поражениями, футбольную честь Омска берутся отстаивать женщины. Омские футболистки пока уступают лишь москвичкам.

В спортивном комплексе «Красная Звезда» продолжаются игры первенства России по футболу среди женских команд I дивизиона.

По итогам пяти туров первенства в группе «А» определились сильнейшие клубы – «Чертаново» (Москва) и «Иртыш» (Омск). Пока футболистки «Иртыша» уступили команде «Чертаново» в матче 5 тура со счетом 0:2 и оказались на втором месте в своей группе. Однако это уже дает им шанс побороться за выход в высшую лигу женского футбола. Для этого омичкам придется стать победителями в I дивизионе, сообщает пресс-служба городской администрации.

В финале первенства «женскому» «Иртышу» предстоит встретиться с «Чертаново» а также с лидерами группы «Б» - командами «Зоркий» из Красногорска и «Мордовия» из Саранска.

9 и 10 ноября состоятся полуфинальные и финальные матчи, где омичкам предстоит сложная борьба за попадание в тройку сильнейших клубов I дивизиона. 

РИА Омск-Информ