Поиск

Автопарк омского водоканала пополняется новой спецтехникой

ОАО «ОмскВодоканал» (входит в группу компаний «РОСВОДОКАНАЛ»)  приобретает в рамках инвестиционной программы современные  автотранспортные  средства.  С начала 2010 года автопарк уже обновлен на 20 единиц.

Только в октябре в автотранспортный цех предприятия поступили  два самосвала, трактор, бульдозер, гидродинамическая машина, илосос, два экскаватора, грузовик.  Новая спецтехника будет оснащена незаменимым зимой оборудованием: гидромолотами, ковшами-рыхлителями, передвижной компрессорной станцией-прицепом.

Автотранспортный цех – самое крупное  подразделение предприятия.  Каждый день в рейс уходит более 200 единиц техники,  в цехе  трудятся 500 человек, это  четвертая часть коллектива  омского водоканала. 

Поздравляя работников цеха с Днем автомобилиста, генеральный директор ОАО «ОмскВодоканал» Геннадий Иващенко  сообщил, что в ноябре  на предприятие поступят  еще три экскаватора и две передвижные мастерские.  Переоснащение автопарка предприятия продолжится и в следующем году.

Он также отметил важнейшую роль, которую выполняет коллектив цеха. Без круглосуточного добросовестного труда трактористов и машинистов экскаваторов, водителей и диспетчеров, машинистов кранов и слесарей-ремонтников  невозможно обеспечить город  надежным водоснабжением и водоотведением.

47 лучших работников цеха получили  в честь профессионального праздника грамоты, подарки  и денежные премии.

Автопарк омского водоканала пополняется новой спецтехникой

ОАО «ОмскВодоканал» (входит в группу компаний «РОСВОДОКАНАЛ»)  приобретает в рамках инвестиционной программы современные  автотранспортные  средства.  С начала 2010 года автопарк уже обновлен на 20 единиц.

Только в октябре в автотранспортный цех предприятия поступили  два самосвала, трактор, бульдозер, гидродинамическая машина, илосос, два экскаватора, грузовик.  Новая спецтехника будет оснащена незаменимым зимой оборудованием: гидромолотами, ковшами-рыхлителями, передвижной компрессорной станцией-прицепом.

Автотранспортный цех – самое крупное  подразделение предприятия.  Каждый день в рейс уходит более 200 единиц техники,  в цехе  трудятся 500 человек, это  четвертая часть коллектива  омского водоканала. 

Поздравляя работников цеха с Днем автомобилиста, генеральный директор ОАО «ОмскВодоканал» Геннадий Иващенко  сообщил, что в ноябре  на предприятие поступят  еще три экскаватора и две передвижные мастерские.  Переоснащение автопарка предприятия продолжится и в следующем году.

Он также отметил важнейшую роль, которую выполняет коллектив цеха. Без круглосуточного добросовестного труда трактористов и машинистов экскаваторов, водителей и диспетчеров, машинистов кранов и слесарей-ремонтников  невозможно обеспечить город  надежным водоснабжением и водоотведением.

47 лучших работников цеха получили  в честь профессионального праздника грамоты, подарки  и денежные премии.