Поиск

В Доме художника откроется выставка «Диалог»

Елизавета Кичигина и Ольга Кадикова  в 2006 году окончили  факультет искусств Омского государственного педагогического университета, обе художницы увлекаются масляной живописью, участвуют в областных и городских выставках. В произведениях девушек отражена архитектура и история, музыка и поэзия – и все это совмещает в себе жанр пейзажа.

В Доме художника откроется выставка «Диалог»

Елизавета Кичигина и Ольга Кадикова  в 2006 году окончили  факультет искусств Омского государственного педагогического университета, обе художницы увлекаются масляной живописью, участвуют в областных и городских выставках. В произведениях девушек отражена архитектура и история, музыка и поэзия – и все это совмещает в себе жанр пейзажа.