Поездка закончилась в деревьях на улице Лизы Чайкиной. Есть пострадавшие.
Сегодня, 23 июня, около 6 часов утра на улице Лизы Чайкиной разбился автомобиль «Хонда».
Как сообщили РИА Омск-Информ в пресс-службе областного УГИБДД, иномарка, двигаясь по улице Лизы Чайкиной в направлении Космического Проспекта, врезалась в бордюр, а затем - в деревья, растущие рядом с проезжей частью. После «Хонда» улетела в кювет.
Сотрудникам ГИБДД не составило труда определить, что 26-летний омич, управлявший машиной, был сильно пьян, и поэтому не справился с управлением.
В результате ДТП двое друзей водителя (одному 29 лет, другому - 28) получили травмы и были госпитализированы в Городскую больницу №1. Оттуда, впрочем, после оказания медицинской помощи их отпустили.
Всего за минувшие сутки на территории Омска и области сотрудниками ГИБДД выявлено 1556 фактов нарушений Правил дорожного движения. В частности, за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения были задержаны 11 водителей. И еще 500 - за превышение скорости.
РИА Омск-Информ