Супруги Поляцкие и Солины, прожившие вместе почти по 70 лет, принимают официальные поздравления. Событие приурочено к Международному дню семьи.
Обе пары солидны во всем. К примеру, стаж семейной жизни Поляцких – 68 лет, у Солиных чуть поменьше – 66 лет. Возраст всех четверых приближается к девятому десятку. За плечами – длинная, насыщенная событиями жизнь, в которой все пополам – и радости, и невзгоды. А результат – спокойная старость в кругу детей и внуков и уважение окружающих.
«Этот день наши дорогие ветераны тоже проведут с самыми близкими людьми, - рассказала РИА Омск-Информ руководитель Исилькульского ЗАГСа Оксана Семёнова. – Мы пригласили их во дворец культуры на праздник, посвященный Дню семьи. Придут также молодые пары, кто только начинает семейную жизнь. Пусть поучатся у «ветеранов» умению понимать друг друга. Всех ждет концерты и, конечно же, подарки».
Остается добавить, что супружеские пары с многолетним стажем уже получили поздравления от министра государственно-правового развития Омской области Александра Матненко.
РИА Омск-Информ