Поиск

Антропенко получил медаль «За особые заслуги перед Омской областью»

Сегодня в правительстве Омской области генеральному директору МРСК Сибири Александру Антропенко вручена медаль «За особые заслуги перед Омской областью». Награду вручил первый заместитель председателя областного правительства Евгений Вдовин.В 2001-2007 гг. Александр Антропенко работал генеральным директором Омскэнерго. С декабря 2007 г. – генеральный директор МРСК Сибири. За годы работы Александра Антропенко в развитие омской энергетики инвестировано 4,9 млрд рублей. Реализована экологическая программа по сокращению вредных выбросов на омских ТЭЦ и началась реализация проектов по переработке золошлаковых отходов. В 2005 г. проведено реформирование омской энергокомпании с разделением по видам деятельности. После этого в регионе введен ряд энергообъектов, в том числе автоматизированная подстанция 110/10 кВ «Весенняя». Ее строительство велось при долевом участии областного правительства.

Антропенко получил медаль «За особые заслуги перед Омской областью»

Сегодня в правительстве Омской области генеральному директору МРСК Сибири Александру Антропенко вручена медаль «За особые заслуги перед Омской областью». Награду вручил первый заместитель председателя областного правительства Евгений Вдовин.В 2001-2007 гг. Александр Антропенко работал генеральным директором Омскэнерго. С декабря 2007 г. – генеральный директор МРСК Сибири. За годы работы Александра Антропенко в развитие омской энергетики инвестировано 4,9 млрд рублей. Реализована экологическая программа по сокращению вредных выбросов на омских ТЭЦ и началась реализация проектов по переработке золошлаковых отходов. В 2005 г. проведено реформирование омской энергокомпании с разделением по видам деятельности. После этого в регионе введен ряд энергообъектов, в том числе автоматизированная подстанция 110/10 кВ «Весенняя». Ее строительство велось при долевом участии областного правительства.