Поиск
·Образование

Пять омских выпускников набрали по 200 баллов на ЕГЭ

Губернатор Виталий Хоценко назвал имена главных отличников региона.
ЕГЭ, школьники

В Омской области пять выпускников смогли набрать максимальные 200 баллов по двум предметам на ЕГЭ. Об этом в своих соцсетях сообщил губернатор Виталий Хоценко.

По два высших результата получили Михаил Грузд из лицея № 92 за химию и русский язык, Анастасия Ратынская из гимназии № 146 за литературу и русский язык, а также Михаил Колесников из гимназии № 75 и Арсений Цуканов из гимназии № 19, которые сдали на максимум русский язык и физику.

Еще одним дважды стобалльником стал Ярослав Игнатов из лицея «Бизнес и информационные технологии», отличившийся на профильной математике и физике.

Кроме того, в регионе еще 45 выпускников сдали один из экзаменов на 100 баллов. Глава региона поздравил школьников с успешной сдачей экзаменов и поблагодарил их за отличные результаты.

·Образование

Пять омских выпускников набрали по 200 баллов на ЕГЭ

Губернатор Виталий Хоценко назвал имена главных отличников региона.
ЕГЭ, школьники

В Омской области пять выпускников смогли набрать максимальные 200 баллов по двум предметам на ЕГЭ. Об этом в своих соцсетях сообщил губернатор Виталий Хоценко.

По два высших результата получили Михаил Грузд из лицея № 92 за химию и русский язык, Анастасия Ратынская из гимназии № 146 за литературу и русский язык, а также Михаил Колесников из гимназии № 75 и Арсений Цуканов из гимназии № 19, которые сдали на максимум русский язык и физику.

Еще одним дважды стобалльником стал Ярослав Игнатов из лицея «Бизнес и информационные технологии», отличившийся на профильной математике и физике.

Кроме того, в регионе еще 45 выпускников сдали один из экзаменов на 100 баллов. Глава региона поздравил школьников с успешной сдачей экзаменов и поблагодарил их за отличные результаты.