Поиск
·Общество

Хоценко: форум «Управдом» станет ежегодной площадкой для решения вопросов ЖКХ

После завершения форума все поступившие предложения и обращения взяты в работу.
Хоценко форум управдом

В Омске под руководством губернатора Виталия Хоценко прошел региональный форум «Управдом». Участниками мероприятия стали представители органов власти, прокуратуры, управляющих и ресурсоснабжающих организаций, муниципалитетов, общественных объединений и советов многоквартирных домов.

Открывая форум, глава региона подвел итоги работы в жилищно-коммунальной сфере за прошлый год. По его словам, благодаря поддержке президента России Владимира Путина и партии «Единая Россия» в регионе продолжилась реализация программы расселения аварийного жилья.

– В прошлом году провели капитальный ремонт в 618 многоквартирных домах, – отметил Виталий Хоценко. – Продолжили обновление коммунальной инфраструктуры. Благодаря федеральному проекту отремонтировали около 45 километров инженерных сетей, что позволило повысить качество коммунальных услуг почти для 35 тысяч жителей региона.

Губернатор также подчеркнул, что положительные результаты достигнуты в сфере газификации и благоустройства территорий. При этом ряд проблем, накопившихся за многие годы, требует дальнейшей системной работы.

Хоценко форум управдом

В ходе форума участники обсудили наиболее актуальные вопросы жилищно-коммунального хозяйства, включая восстановление благоустройства после ремонта тепловых и водопроводных сетей, содержание и очистку ливневой канализации, а также взаимодействие управляющих компаний с жителями.

По итогам обсуждения все поступившие предложения и обращения взяты в работу.

– Все темы, которые прозвучали на форуме, будут проработаны. Мы приняли решение проводить «Управдом» ежегодно, чтобы выстраивать постоянный диалог между жителями, коммунальными организациями и органами власти, – подчеркнул Виталий Хоценко.

В завершение форума состоялась церемония награждения лучших работников и представителей жилищно-коммунальной отрасли региона.

·Общество

Хоценко: форум «Управдом» станет ежегодной площадкой для решения вопросов ЖКХ

После завершения форума все поступившие предложения и обращения взяты в работу.
Хоценко форум управдом

В Омске под руководством губернатора Виталия Хоценко прошел региональный форум «Управдом». Участниками мероприятия стали представители органов власти, прокуратуры, управляющих и ресурсоснабжающих организаций, муниципалитетов, общественных объединений и советов многоквартирных домов.

Открывая форум, глава региона подвел итоги работы в жилищно-коммунальной сфере за прошлый год. По его словам, благодаря поддержке президента России Владимира Путина и партии «Единая Россия» в регионе продолжилась реализация программы расселения аварийного жилья.

– В прошлом году провели капитальный ремонт в 618 многоквартирных домах, – отметил Виталий Хоценко. – Продолжили обновление коммунальной инфраструктуры. Благодаря федеральному проекту отремонтировали около 45 километров инженерных сетей, что позволило повысить качество коммунальных услуг почти для 35 тысяч жителей региона.

Губернатор также подчеркнул, что положительные результаты достигнуты в сфере газификации и благоустройства территорий. При этом ряд проблем, накопившихся за многие годы, требует дальнейшей системной работы.

Хоценко форум управдом

В ходе форума участники обсудили наиболее актуальные вопросы жилищно-коммунального хозяйства, включая восстановление благоустройства после ремонта тепловых и водопроводных сетей, содержание и очистку ливневой канализации, а также взаимодействие управляющих компаний с жителями.

По итогам обсуждения все поступившие предложения и обращения взяты в работу.

– Все темы, которые прозвучали на форуме, будут проработаны. Мы приняли решение проводить «Управдом» ежегодно, чтобы выстраивать постоянный диалог между жителями, коммунальными организациями и органами власти, – подчеркнул Виталий Хоценко.

В завершение форума состоялась церемония награждения лучших работников и представителей жилищно-коммунальной отрасли региона.