Популярная R’n’B-певица Бьянка не смогла своевременно вылететь из Омска из-за задержки рейса, которая возникла после концерта на «Зеленом острове». Сегодня утром, 14 июня, артистка сообщила подписчикам в социальных сетях, что вылет в Москву оказался перенесен.
– У нас жесткая задержка рейса. Мы сидим, мы ждем, пока улетим в Москву. А в Москве, между прочим, дела какие-то есть. Понимаете? Грустно от этого всего, грустно, – поделилась певица.
По информации онлайн-табло Омского аэропорта, рейс авиакомпании «Победа» в Шереметьево, запланированный на 5:10, вылетел только в 9:43. Также с задержкой отправились два рейса «Аэрофлота»: первый – вместо 5:50 в 7:46, второй – вместо 7:05 в 9:50.
Причиной смещения расписания стало позднее прибытие воздушных судов из Москвы, что, в свою очередь, связано с перебоями в работе столичных аэропортов на фоне очередной атаки беспилотников на европейскую часть России.
На момент публикации все утренние рейсы из Омска в столицу уже покинули аэропорт и вылетели по маршруту.