Омичи в соцсетях пожаловались на поведение водителей маршруток № 903. По словам одной из местных жительниц, пассажиров высаживают на мороз, не довозя до нужной остановки.
Женщина рассказала, что ее мужа дважды за два дня отказались довезти до Юго-Восточного кладбища.
– Его высадили на конечной остановке, заявив, что в это время маршрутка до кладбища не идет. Водитель просто открыл дверь и выставил человека на мороз, хотя до места нужно идти пешком еще 40 минут, – рассказала омичка.
На следующий день другой водитель потребовал оплату исключительно наличными, а получив отказ, начал хамить и угрожать высадкой.
– Когда муж ответил, что налички нет, ему в грубой форме велели выходить и ждать следующий транспорт. После отказа водитель заявил: «Тогда высажу тебя на конечной, до кладбища пойдешь пешком». Муж дождался следующую маршрутку, но там ситуация с оплатой оказалась аналогичной – вопрос удалось решить на месте только благодаря вмешательству других пассажиров, – добавила женщина.
Другие омичи рассказали в комментариях, что тоже сталкивались с похожим поведением водителей на маршруте № 903. Местные жители просят ответственные органы обратить внимание на ситуацию и принять меры в отношении перевозчика.