Поиск
·Спорт

Ги Буше впервые выразил недовольство игрой «Авангарда»

Тем не менее тренер в целом остался доволен конечным результатом.

Главный тренер «Авангарда» Ги Буше оценил игру команды с «Салаватом Юлаевым» в овертайме со счетом 3:2. Наставник признался, что остался недоволен началом встречи и первым периодом.

– Сегодня мне не понравилось то, как мы начали матч. И в целом первым периодом я недоволен. Но затем медленно, но верно, мы стали возвращаться в свою колею, вернулись к своей игре и провели хороший матч. Пришлось перебороть ситуацию, когда мы выглядели не так, как можем и должны, – поделился главный тренер.

По словам Буше, в дебюте матча у «Авангарда» не было скорости и движения. Однако по ходу встречи команда смогла вернуться к своему стилю, найти нужный темп и навязать сопернику свою игру.

В целом канадский специалист, обычно сдержанный в оценках, впервые раскритиковал несобранность игроков.

Напомним, следующую игру «Авангард» проведет на выезде 21 сентября, омичи вновь встретятся с казанским «Ак Барсом», которому ранее уступили со счетом 1:2.

·Спорт

Ги Буше впервые выразил недовольство игрой «Авангарда»

Тем не менее тренер в целом остался доволен конечным результатом.

Главный тренер «Авангарда» Ги Буше оценил игру команды с «Салаватом Юлаевым» в овертайме со счетом 3:2. Наставник признался, что остался недоволен началом встречи и первым периодом.

– Сегодня мне не понравилось то, как мы начали матч. И в целом первым периодом я недоволен. Но затем медленно, но верно, мы стали возвращаться в свою колею, вернулись к своей игре и провели хороший матч. Пришлось перебороть ситуацию, когда мы выглядели не так, как можем и должны, – поделился главный тренер.

По словам Буше, в дебюте матча у «Авангарда» не было скорости и движения. Однако по ходу встречи команда смогла вернуться к своему стилю, найти нужный темп и навязать сопернику свою игру.

В целом канадский специалист, обычно сдержанный в оценках, впервые раскритиковал несобранность игроков.

Напомним, следующую игру «Авангард» проведет на выезде 21 сентября, омичи вновь встретятся с казанским «Ак Барсом», которому ранее уступили со счетом 1:2.

7074