Поиск
·Спорт

Рашевский озвучил основную ошибку «Авангарда»

Форвард признал слабую игру в первых двух периодах.

Нападающий омского «Авангарда» Дмитрий Рашевский подвел итоги матча с казанским «Ак Барсом». По его словам, первые два периода команда провела слабо, но в третьем смогла прибавить и создать ряд опасных моментов. Несмотря на это, сравнять счет не удалось.

– Плохие два периода, в третьем исправились, могли сравнять, но в концовке немного не хватило мастерства и наработок. Есть время подправить игру в большинстве. Самое главное, что мы бились до конца. На следующий матч выйдем с другим настроем и будем начинать с первого периода, – цитирует слова хоккеиста «Чемпионат».

Рашевский также отметил, что команде не хватало игровой практики, из-за чего с первых минут она не смогла сыграть в свой хоккей. Он добавил, что в третьем периоде игроки «проснулись» и начало получаться, подчеркнув, что «Ак Барс» – сильная команда, но у «Авангарда» – тоже топовый состав. По словам форварда, у команды было достаточно возможностей для забивания голов, однако есть над чем поработать, и на следующий матч они выйдут с целью только побеждать. Он также подчеркнул, что часть ошибок могла быть связана с переживаниями игроков.

– Возможно, кто-то перенервничал, перегорел. Но мы все опытные, взрослые ребята, у нас не так много молодых. Мы должны уверенно начинать матчи, жестко и агрессивно, но сегодня не смогли начать активно, – подытожил Дмитрий Рашевский.

Напомним, ранее главный тренер «ястребов» Ги Буше заявил, что, по его мнению, каждый получает по заслугам, поэтому победу вчера заслужил «Ак Барс».

·Спорт

Рашевский озвучил основную ошибку «Авангарда»

Форвард признал слабую игру в первых двух периодах.

Нападающий омского «Авангарда» Дмитрий Рашевский подвел итоги матча с казанским «Ак Барсом». По его словам, первые два периода команда провела слабо, но в третьем смогла прибавить и создать ряд опасных моментов. Несмотря на это, сравнять счет не удалось.

– Плохие два периода, в третьем исправились, могли сравнять, но в концовке немного не хватило мастерства и наработок. Есть время подправить игру в большинстве. Самое главное, что мы бились до конца. На следующий матч выйдем с другим настроем и будем начинать с первого периода, – цитирует слова хоккеиста «Чемпионат».

Рашевский также отметил, что команде не хватало игровой практики, из-за чего с первых минут она не смогла сыграть в свой хоккей. Он добавил, что в третьем периоде игроки «проснулись» и начало получаться, подчеркнув, что «Ак Барс» – сильная команда, но у «Авангарда» – тоже топовый состав. По словам форварда, у команды было достаточно возможностей для забивания голов, однако есть над чем поработать, и на следующий матч они выйдут с целью только побеждать. Он также подчеркнул, что часть ошибок могла быть связана с переживаниями игроков.

– Возможно, кто-то перенервничал, перегорел. Но мы все опытные, взрослые ребята, у нас не так много молодых. Мы должны уверенно начинать матчи, жестко и агрессивно, но сегодня не смогли начать активно, – подытожил Дмитрий Рашевский.

Напомним, ранее главный тренер «ястребов» Ги Буше заявил, что, по его мнению, каждый получает по заслугам, поэтому победу вчера заслужил «Ак Барс».

7746