Поиск

Воспитанники ДЮСШ «Авангард» завоевали Кубок «Газпром нефти»

Воспитанники ДЮСШ «Авангард» стали победителями II межрегионального турнира среди детских команд по хоккею на Кубок компании «Газпром нефть», который проходил с 30 октября по 2 ноября в Ханты-Мансийске.

В первенстве участвовали спортсмены в возрасте 10 – 11 лет из шести регионов страны, территорий присутствия «Газпром нефти» - Омской, Томской, Тюменской областей, Санкт-Петербурга, Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского автономных округов.

Второе место досталось команде «Газовик» (г.Тюмень), третье – «Югре» (г. Сургут).  Поздравить победителей и всех участников турнира приехали члены сборной «Легенды советского хоккея», прославленные фигуристы Ирина Слуцкая, Татьяна Нафка, Роман Костомаров.

Первый детский хоккейный турнир на кубок компании прошел год назад в Омске, в хоккейном центре «Авангард». Следующий турнир планируется  провести в Салехардe.

Воспитанники ДЮСШ «Авангард» завоевали Кубок «Газпром нефти»

Воспитанники ДЮСШ «Авангард» стали победителями II межрегионального турнира среди детских команд по хоккею на Кубок компании «Газпром нефть», который проходил с 30 октября по 2 ноября в Ханты-Мансийске.

В первенстве участвовали спортсмены в возрасте 10 – 11 лет из шести регионов страны, территорий присутствия «Газпром нефти» - Омской, Томской, Тюменской областей, Санкт-Петербурга, Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского автономных округов.

Второе место досталось команде «Газовик» (г.Тюмень), третье – «Югре» (г. Сургут).  Поздравить победителей и всех участников турнира приехали члены сборной «Легенды советского хоккея», прославленные фигуристы Ирина Слуцкая, Татьяна Нафка, Роман Костомаров.

Первый детский хоккейный турнир на кубок компании прошел год назад в Омске, в хоккейном центре «Авангард». Следующий турнир планируется  провести в Салехардe.