Поиск
·Спорт

В омском «Авангарде» ищут слабые стороны «Локомотива»

Игроки «ястребов» убеждены, что необходимо сравнивать счет в серии. Возможность сделать это представится уже сегодня. 

«Авангард» продолжает подготовку ко второму матчу серии плей-офф против ярославского «Локомотива». Игроки омской команды настроены позитивно.

Нападающий «Авангарда» Игорь Мартынов отметил, что «Локомотив» – вязкая команда, предпочитающая контратакующий стиль. 

Но мы посмотрели видео вчера, сегодня, сделали выводы. Ищем слабые стороны соперников и будем это использовать сегодня. Они очень плотно стоят в средней зоне, компактно действуют в зоне обороны. Нужно больше шайбу поднимать, защитникам набрасывать и там ее «закапывать». Каждый будет искать лазейки. Сегодня очень важная игра, надо сравнивать счет в серии, – сказал Мартынов в интервью «Авангард-ТВ». 

Солидарен с ним и форвард Марк Верба:

У нас великолепный настрой, много эмоций. Как минимум нужно забивать свои моменты, не могу сказать, что у нас их не было в прошлой игре. Добавить в первую очередь в реализации, немножко построже играть в обороне, и, думаю, все будет хорошо. 

Матч с «Локомотивом» на «G-Drive Арене» состоится сегодня, начало встречи в 19:30.

4647
·Спорт

В омском «Авангарде» ищут слабые стороны «Локомотива»

Игроки «ястребов» убеждены, что необходимо сравнивать счет в серии. Возможность сделать это представится уже сегодня. 

«Авангард» продолжает подготовку ко второму матчу серии плей-офф против ярославского «Локомотива». Игроки омской команды настроены позитивно.

Нападающий «Авангарда» Игорь Мартынов отметил, что «Локомотив» – вязкая команда, предпочитающая контратакующий стиль. 

Но мы посмотрели видео вчера, сегодня, сделали выводы. Ищем слабые стороны соперников и будем это использовать сегодня. Они очень плотно стоят в средней зоне, компактно действуют в зоне обороны. Нужно больше шайбу поднимать, защитникам набрасывать и там ее «закапывать». Каждый будет искать лазейки. Сегодня очень важная игра, надо сравнивать счет в серии, – сказал Мартынов в интервью «Авангард-ТВ». 

Солидарен с ним и форвард Марк Верба:

У нас великолепный настрой, много эмоций. Как минимум нужно забивать свои моменты, не могу сказать, что у нас их не было в прошлой игре. Добавить в первую очередь в реализации, немножко построже играть в обороне, и, думаю, все будет хорошо. 

Матч с «Локомотивом» на «G-Drive Арене» состоится сегодня, начало встречи в 19:30.

4647