«Результаты прошедших муниципальных выборов очень интересные. Таких высоких результатов и по явке и по количеству голосов в Омском, и в Шербакульском, и в Одесском районах не было за последние 15 лет.
Люди связывают свои надежды с партией «Единая Россия», которая в условиях начинающегося кризиса способна вести дальше и страну, и регион, и те районы, где проходили выборы глав.
Такой результат еще раз доказывает то, что народ верит губернатору и поддерживает ту политику, которую ведет правительство Омской области, президент Российской Федерации и председателю партии и правительства страны Владимиру Путину.
Получая такие результаты, хотелось бы отметить, что, люди которые были избраны, без всякого сомнения, должны оправдать доверие народа. И губернатор Омской области также сказал, что только совместными усилиями мы сможем преодолеть все трудности, которые нам предстоят вместе с главами и в районах, и в сельских поселениях».