Поиск

Под Омском пьяный водитель сбил парня, который ночью шел по дороге

Парень шел по краю проезжей части, когда на него налетела «девятка» под управлением пьяного водителя. Пешехода срочно госпитализировали.

Вчера, 21 апреля, около полуночи в поселке Иртышском сбили 22-летнего пешехода. ДТП произошло на улице Садовой.

Парень шел по краю проезжей части, когда его сбила «девятка». Как позже выяснили сотрудники ГИБДД, водитель легковушки находился в состоянии опьянения. С полученными травмами пешехода госпитализировали.

В отношении нетрезвого водителя возбуждено административное делопроизводство.

Под Омском пьяный водитель сбил парня, который ночью шел по дороге

Парень шел по краю проезжей части, когда на него налетела «девятка» под управлением пьяного водителя. Пешехода срочно госпитализировали.

Вчера, 21 апреля, около полуночи в поселке Иртышском сбили 22-летнего пешехода. ДТП произошло на улице Садовой.

Парень шел по краю проезжей части, когда его сбила «девятка». Как позже выяснили сотрудники ГИБДД, водитель легковушки находился в состоянии опьянения. С полученными травмами пешехода госпитализировали.

В отношении нетрезвого водителя возбуждено административное делопроизводство.