Поиск

Омичи не могут вылететь в Москву из-за неисправного самолета

Около 200 человек ждут вылета уже несколько часов. Резервный борт, который должен был забрать пассажиров, прилетит из Екатеринбурга.

Пассажиры, которые сегодня должны были отправиться из Омска в Москву рейсом «Уральских авиалиний», ждут вылета уже несколько часов.

Как сообщает «Новый Омск» со ссылкой на очевидца, пассажирам объявили, что самолет неисправен. Резервный борт должен вылететь из Екатеринбурга.

По информации онлайн-табло Омского аэропорта, пассажиры отправятся в столицу ориентировочно в 12:30. Всего рейса ожидают около 200 человек.

Омичи не могут вылететь в Москву из-за неисправного самолета

Около 200 человек ждут вылета уже несколько часов. Резервный борт, который должен был забрать пассажиров, прилетит из Екатеринбурга.

Пассажиры, которые сегодня должны были отправиться из Омска в Москву рейсом «Уральских авиалиний», ждут вылета уже несколько часов.

Как сообщает «Новый Омск» со ссылкой на очевидца, пассажирам объявили, что самолет неисправен. Резервный борт должен вылететь из Екатеринбурга.

По информации онлайн-табло Омского аэропорта, пассажиры отправятся в столицу ориентировочно в 12:30. Всего рейса ожидают около 200 человек.