Поиск

Летевшая из Омска модель отравилась наркотиками

Девушкой, которая из-за своей аэрофобии употребила наркотики, оказалась модель. В Санкт-Петербург пассажирка прилетела еле живая.

Стала известна личность 27-летней пассажирки авиарейса Омск – Санкт-Петербург, которая приняла наркотики, боясь лететь на самолете. Этой девушкой оказалась известная модель, сообщает Lenta.ru. Пострадавшую смогли спасти врачи.

Перед вылетом в Северную столицу модель приняла синтетический наркотик метамфетамин. Во время рейса ей стало плохо, девушку госпитализировали сразу после приземления в аэропорту Пулково. В состоянии средней тяжести модель привезли в больницу, в отделение токсикологии, у нее было диагностировано острое отравление психотропным веществом.

9273

Летевшая из Омска модель отравилась наркотиками

Девушкой, которая из-за своей аэрофобии употребила наркотики, оказалась модель. В Санкт-Петербург пассажирка прилетела еле живая.

Стала известна личность 27-летней пассажирки авиарейса Омск – Санкт-Петербург, которая приняла наркотики, боясь лететь на самолете. Этой девушкой оказалась известная модель, сообщает Lenta.ru. Пострадавшую смогли спасти врачи.

Перед вылетом в Северную столицу модель приняла синтетический наркотик метамфетамин. Во время рейса ей стало плохо, девушку госпитализировали сразу после приземления в аэропорту Пулково. В состоянии средней тяжести модель привезли в больницу, в отделение токсикологии, у нее было диагностировано острое отравление психотропным веществом.

9273