Поиск

Многодетные омички представят регион на Всероссийском форуме матерей в Санкт-Петербурге

Делегация Омской области примет участие в Третьем Всероссийском Форуме матерей, который пройдет 28-29 ноября 2008 года в Таврическом Дворце Санкт-Петербурга.

Форум состоится при поддержке полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном Федеральном округе и губернаторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Он проводится в рамках Всероссийской акции "Будущее России – в руках Матерей!", проходящей под патронатом партии "Единая Россия" по инициативе Международной общественной ассоциации благотворительных фондов "Мама" и Общероссийского благотворительного фонда содействия защите материнства и детства "Мама" и благословению Патриарха Московского и всея Руси Алексия II.

В состав делегации Омской области вошли три мамы: Надежда Загайнова и Елена Кремезион из Омска, Светлана Комаринская из пос. Магистральный Омского района.

Надежда Борисовна Загайнова – мама большой приемной семьи, где воспитывается 11 детей; у Елены Анатольевны Кремезион пятеро детей, она не только успешная мама, но и руководитель, человек, увлеченный спортом. Светлана Афанасьевна Комаринская воспитала двоих родных детей, двоих приемных, сейчас у нее пятеро внуков, и она избрана односельчанами главой сельского поселения. Возглавит делегацию первый заместитель министра труда и социального развития Омской области Александр Афанасьев.

Многодетные омички представят регион на Всероссийском форуме матерей в Санкт-Петербурге

Делегация Омской области примет участие в Третьем Всероссийском Форуме матерей, который пройдет 28-29 ноября 2008 года в Таврическом Дворце Санкт-Петербурга.

Форум состоится при поддержке полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном Федеральном округе и губернаторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Он проводится в рамках Всероссийской акции "Будущее России – в руках Матерей!", проходящей под патронатом партии "Единая Россия" по инициативе Международной общественной ассоциации благотворительных фондов "Мама" и Общероссийского благотворительного фонда содействия защите материнства и детства "Мама" и благословению Патриарха Московского и всея Руси Алексия II.

В состав делегации Омской области вошли три мамы: Надежда Загайнова и Елена Кремезион из Омска, Светлана Комаринская из пос. Магистральный Омского района.

Надежда Борисовна Загайнова – мама большой приемной семьи, где воспитывается 11 детей; у Елены Анатольевны Кремезион пятеро детей, она не только успешная мама, но и руководитель, человек, увлеченный спортом. Светлана Афанасьевна Комаринская воспитала двоих родных детей, двоих приемных, сейчас у нее пятеро внуков, и она избрана односельчанами главой сельского поселения. Возглавит делегацию первый заместитель министра труда и социального развития Омской области Александр Афанасьев.