Поиск

В Воскресенске серия поражений «Авангарда» продлилась до четырех игр

Очередной матч омского «Авангарда» не принес команде ничего хорошего. В Воскресенске подопечные Флеминга забросили всего лишь одну шайбу, тогда как в воротах Царегородцева их побывало три.

Чего можно требовать от команды, которая за последнее время по разным причинам из-за травм теряет тринадцать хоккеистов стартового состава? Тут вряд ли может идти речь о каких-то результатах, однако нужно продолжать играть. Именно это попытались вчера сделать «ястребы» в Воскресенске – получилось, надо признать, не очень.

В первом периоде «Авангард» совсем не играл, просто не давали этого делать хозяева. Омичи пропустили на тринадцатой и на девятнадцатой минутах.

Во втором периоде гости вроде бы забегали, но какие-то осмысленные атаки в действиях «ястребов» просматривались редко. Да, собственно, и единственный гол на тридцать пятой минуте омский клуб забил, не разыграв какую-либо комбинацию, а затолкав шайбу в ворота. Самым расторопным на «пятачке» оказался форвард Никита Выглазов.

В третьем периоде на минуту показалось, что «Авангард» еще может спасти матч, уступая 1:3 – омичи много атаковали, заставляли «Химик» удаляться, да и хозяева заметно «подсели» в физическом плане. Но в середине заключительного периода ощущение того, что «ястребы» смогут увезти из Воскресенска хоть какие-то очки, окончательно пропало. В этот момент силы кончились и у гостей, только Ягр продолжал нарезать круги по площадке, стараясь больше брать игру на себя. Честно говоря, получалось мало что, да и сам чех, понимая это, часто проявлял несдержанность, заводился, и то и дело удалялся.

Матч закончился поражением «Авангарда» 1:3 – это стало четвертой осечкой подряд для подопечных Флеминга. Следующий матч «ястребы» проведут в Омске на домашнем льду 20-го ноября против «Локомотива» из Ярославля.  

В Воскресенске серия поражений «Авангарда» продлилась до четырех игр

Очередной матч омского «Авангарда» не принес команде ничего хорошего. В Воскресенске подопечные Флеминга забросили всего лишь одну шайбу, тогда как в воротах Царегородцева их побывало три.

Чего можно требовать от команды, которая за последнее время по разным причинам из-за травм теряет тринадцать хоккеистов стартового состава? Тут вряд ли может идти речь о каких-то результатах, однако нужно продолжать играть. Именно это попытались вчера сделать «ястребы» в Воскресенске – получилось, надо признать, не очень.

В первом периоде «Авангард» совсем не играл, просто не давали этого делать хозяева. Омичи пропустили на тринадцатой и на девятнадцатой минутах.

Во втором периоде гости вроде бы забегали, но какие-то осмысленные атаки в действиях «ястребов» просматривались редко. Да, собственно, и единственный гол на тридцать пятой минуте омский клуб забил, не разыграв какую-либо комбинацию, а затолкав шайбу в ворота. Самым расторопным на «пятачке» оказался форвард Никита Выглазов.

В третьем периоде на минуту показалось, что «Авангард» еще может спасти матч, уступая 1:3 – омичи много атаковали, заставляли «Химик» удаляться, да и хозяева заметно «подсели» в физическом плане. Но в середине заключительного периода ощущение того, что «ястребы» смогут увезти из Воскресенска хоть какие-то очки, окончательно пропало. В этот момент силы кончились и у гостей, только Ягр продолжал нарезать круги по площадке, стараясь больше брать игру на себя. Честно говоря, получалось мало что, да и сам чех, понимая это, часто проявлял несдержанность, заводился, и то и дело удалялся.

Матч закончился поражением «Авангарда» 1:3 – это стало четвертой осечкой подряд для подопечных Флеминга. Следующий матч «ястребы» проведут в Омске на домашнем льду 20-го ноября против «Локомотива» из Ярославля.