Поиск

Омский «Спартак» сыграет завтра ответный матч Еврокубка

Омский волейбольный клуб «Спартак» ударно начал нынешний сезон. Команда уже сыграла целый ряд матчей, причем как на внутренней арене, так и на международной. И пока что перед ответным поединком с испанским «Альбасете» омички не потерпели ни одного поражения.  

 

В последнем матче подопечные Виктора Бардока обыграли действующего чемпиона России «Заречье-Одинцово», причем сделали это на выезде. «Спартак» на столько уверенно выглядел в этом поединке, что временами «заставлял» подмосковных болельщиков встречать действия своей команды неодобрительным свистом.

После этой игры, омским спортсменкам предстоит провести домашний матч /16 финала Кубка Европейской конфедерации волейбола против испанской команды «Альбасете». Напомним, что первый матч в Испании «Спартак» выиграл 3:0 (25:23, 25:23, 25:21), однако убедительные на первый взгляд 3:0 в пользу омичек, в концовке каждой из партий могли обернуться совершенно в другую сторону.

Для того, чтобы пройти в Еврокубке дальше, омскому «Спартаку» достаточно выиграть одну партию, но мало кто сомневается в том, что подопечные Виктора Бардока на домашней площадке и при своих болельщиках будут играть в ответном поединке против испанок только на победу. 

Омский «Спартак» сыграет завтра ответный матч Еврокубка

Омский волейбольный клуб «Спартак» ударно начал нынешний сезон. Команда уже сыграла целый ряд матчей, причем как на внутренней арене, так и на международной. И пока что перед ответным поединком с испанским «Альбасете» омички не потерпели ни одного поражения.  

 

В последнем матче подопечные Виктора Бардока обыграли действующего чемпиона России «Заречье-Одинцово», причем сделали это на выезде. «Спартак» на столько уверенно выглядел в этом поединке, что временами «заставлял» подмосковных болельщиков встречать действия своей команды неодобрительным свистом.

После этой игры, омским спортсменкам предстоит провести домашний матч /16 финала Кубка Европейской конфедерации волейбола против испанской команды «Альбасете». Напомним, что первый матч в Испании «Спартак» выиграл 3:0 (25:23, 25:23, 25:21), однако убедительные на первый взгляд 3:0 в пользу омичек, в концовке каждой из партий могли обернуться совершенно в другую сторону.

Для того, чтобы пройти в Еврокубке дальше, омскому «Спартаку» достаточно выиграть одну партию, но мало кто сомневается в том, что подопечные Виктора Бардока на домашней площадке и при своих болельщиках будут играть в ответном поединке против испанок только на победу.