Поиск

На проспекте Маркса водитель без прав сбил двух человек

Водитель, ранее лишенный прав и, возможно, в состоянии алкогольного опьянения сбил двух человек – мужчину и женщину. Они доставлены в больницу.

Сегодня около 17:00 на проспекте Маркса в районе дома № 85 на нерегулируемом пешеходном переходе были сбиты два человека, сообщают очевидцы. Фотографии с места присшествия появились в соцсетях.

В областном ГИБДД пояснили, что 32-летний водитель «Лады-Приоры» сбил на «зебре» двух человек – 56-летнего мужчину и 57-летнюю женщину. Оба после ДТП были доставлены в больницу.

Что касается водителя, то выяснилось, что он ранее был лишен прав. Кроме того, есть подозрение на его алкогольное опьянение. Это покажет медицинское освидетельствование.

1597

На проспекте Маркса водитель без прав сбил двух человек

Водитель, ранее лишенный прав и, возможно, в состоянии алкогольного опьянения сбил двух человек – мужчину и женщину. Они доставлены в больницу.

Сегодня около 17:00 на проспекте Маркса в районе дома № 85 на нерегулируемом пешеходном переходе были сбиты два человека, сообщают очевидцы. Фотографии с места присшествия появились в соцсетях.

В областном ГИБДД пояснили, что 32-летний водитель «Лады-Приоры» сбил на «зебре» двух человек – 56-летнего мужчину и 57-летнюю женщину. Оба после ДТП были доставлены в больницу.

Что касается водителя, то выяснилось, что он ранее был лишен прав. Кроме того, есть подозрение на его алкогольное опьянение. Это покажет медицинское освидетельствование.

1597