Мужчина выпал с балкона 4-го этажа на улице Звездной накануне вечером. Позже он скончался в больнице. Сейчас проверяется версия о суициде.
В Омске, возможно, произошел еще один случай суицида. Накануне около 19 часов 30 минут с балкона 4-го этажа дома по улице Звездной выпал мужчина.
Омичи сразу же вызвали скорую помощь. Врачи БСМП-1, куда доставили мужчину, обнаружили у него политравму и травматический шок. Однако медицина оказалась бессильной – пострадавший скончался сегодня около 4 часов утра.
В настоящее время сотрудники правоохранительных органов устанавливают, было ли это самоубийство, или несчастный случай.
Добавим, что двумя днями ранее с балкона третьего этажа дома по проспекту Королева выпала 23-летняя девушка. Сейчас она находится в больнице.